Отношения

Все ищут добрую и понимающую,а женятся на стервах по залету.А вы говорите любовь!!!Где ??не вижу..

Игорь Трифонов
Добрые и понимающие не тусуются по дискотекам и кустам. А стервы в вечном поиске, им конюшня нужна, стойло с кормом и конюх добрый. Вот и летают они и на неопытных натыкаются. А наткнуться и начинают разводить, залётные, лохов.
Елена Агафонова
Лучший ответ
Лично Вы по залету замуж выходили?? ? Или думаете, что тОЛЬКО на стервах женятся? Я второй раз замужем и оба раза БЕЗ залета и стервой я себя не считаю! И любовь на свете есть, просто не все ее достойны!
Katrin-Kisa Makarova
Ну не все же женятся на стервах и по залету.
Larissa Ozerskay
вот и мужчины удивляються до женидьбы бала супер девушка а стала просто стервой
Да всё очень просто! Одно неловкое движение, и ты отец )))))
стервами становимся после свадьбы
Анна Подобина
Истинная правда. Женщина, которая очень хочет выглядеть хорошей, становится в глазах мужчины хорошей, как тысячи других, не более. А значит — никакой... Видишь ли, мягкие и покладистые дамочки, да если они предсказуемы в словах и поступках, мужикам быстро надоедают. Приедаются, как однообразная еда — калорийная, сытная, но пресная. Извини за аналогию, но что есть, то есть. Но главное в другом. Хороших женщин не надо завоевывать. Они настолько хорошие, что позволяют брать себя голыми руками. Причина — вот она. Хорошие девочки - подарок. Стервы- приз. В чем отличие, подарок - дается за так, а за приз нужно бороться. А мужчина- охотник. И стремится он за приз побороться. А что отвоевано в бою, попробуй у мужчины потом отбери.
а я всё потому что добрым и понимающим в один прекрасный день надоедает такими быть. они начинают ставить перед собой четкие цели и добиваются их....
Наоборот!!!! Общаются со стервами и девушками легково поведения!! ! А женятся на спокойных, умных и красивых!! ! Как я и ты!!!)))))))))))