Отношения
Помогите, добрые и понимающие люди! Расстался с девушкой.
Сегодня ходил к ней домой, она не открыла двери, прикрыла шторку. Написала смс-ку - "Я не хочу быть с тобой". Я ей ничего плохого не делал. Почему она не хочет быть со мной, что ей именно надоело, я незнаю. Спасибо за те ответы, которые вы давали, тем самым поддерживали меня, и не давали мне скиснуть совсем. Ребята, у кого есть опыт, скажите пожалуйста, есть вероятность, что моя девушка ко мне вернется, и сколько процентов она составляет. Мне сейчас очень больно, я не могу её забыть, я её люблю. Она вернется, как думаете?
Извини ..не хочеться правды говорить в такие моменты, но раз она уже так делает значит точно не хочет.. потому что у меня был такой момент тоже.. . я разлюбила парня а он вот также ходил и смс писал .и чем больше он это делал тем больше меня это раздражало,, хотя я не могу говорить правильно н сто процентов ..так как я не знаю всей вашей истории. Но ты не переживай сильно. попробуй все же поговорить с ней .. удачи тебе !
надо перестать питать себя иллюзиями о Божественной нимфы....
Я сегодня тоже расстался с девушкой.. .
тяжеловато, но переживаемо.. . все переживается и перемалывается.. .
терпи - казаком будешь :-)
знаешь, расстаться по телефону-даже звучит как-то глупо. ты не расстраивайся, поговори с нейпри встрече, если уж она так решила попроси объяснить в чем причина, если она дорога, так и скажи-только в лицо, а не в сообщении. ну а там будет видно, поговорите- все встанет на свои места.. . А главное не кисни, все что ни делается все к лучшему, видишь, ты даже задуиался и понял что ваши отношения для тебя значат, уверяю тебя, она тоже над этим думает. встреться с ней и поговори. Удачи!!!!
Скорее всего она тебя и не любила раз так поступает с тобой и не объясняет свой поступок. А может еще у нее какие-то проблемы, по которым она хочет расстаться с тобой. Лучше попробуй настоять на разговоре, и если он состоится, то спроси любит ли она тебя и пускай ответит глядя в твои глаза, и ты сам все поймешь
Перебесится. Ты главное ходи.... Она пороверяет тебя. Интересно, сколько ты выдержишь бегать за ней? Так что не отчаивайся!!!! Девушку нужно брать, как крепость. Иногда долгой осадой! Удачи!!!