Отношения
после какого случая... мужчина понимает, что жениться пора?))
когда перепробует не один десяток.... Конечно не женясь. Насмотрится на всяких.... и будет уверенным по жизни Знать чего он хочет от жизни и от дамы. Научится решать многоходовые комбинации женщин. Накопит на жильё отдельное ...ну и остальное на жизнь оставит. Это не сложно...
Евгений Катеничев
Понятно. Жизни не хватит. Придется умереть холостым.
Этот случай называется встретить подходящую женщину. За исключением особых случаев)
Когда поймёт, что женилка то уже выросла!
После того, как мозоли на правой руке натер.
что уже даже не с кем выпить- все кругом женаты
Когда смотрит сколько тетки зарабатывают))))
Увижу тебя и женюсь на тебе
надену кепку на ушко сделаю миленькой брюшко
Когда услышав что она его любит ...поверил в это ...
и надеется что это искренне, а не пойдет завтра на алименты ...
=================
Вообще нынешние девушки опасно ...
и так бывает :

=================
Вообще нынешние девушки опасно ...
и так бывает :

как только она ему скажет что поймала
после того, как в 55 лет встретит 20-летнюю))
После залета и угрозы судом
Вменяемый мужчина после 25-30 лет перестает испытывать желание жениться, потому что понимает, что нахер оно надо...
А когда песок с мудей начинает сыпаться или проплешина появляется., тогда понимает что пора. Надо же чтобы кто-то утку выносил ему когда он овощем станет.
А вообще по своей природной натуре, мужику это не нужно. Ему не нужно подчеркивать статус женатого и уверенного в себе человека. Этим заболеванием в основном больны женщины. Ярлыки общества, давление друзей, вот и спешат женщины выйти за очередного кобеля чтобы не слыть не удачницей.
как только наткнется в своей квартире на братьев и папу девушки вооруженных дробовиком и садовым секатором.