Отношения

По каким признакам мужчина понимает, что ему пора.. жениться?)

Когда весна приходит... )))
Потом отпускает..)))
Igor Zvyagin
Лучший ответ
Когда понимает, что жизнь без этого человека рядом - бессмысленна и никчемна, когда понимает ценность его в своей жизни, взять и нести ответственность за него...
Анастасия Кравчук о если бы они так женились, как вы тут говорите, не было бы на свете разводов никогда
когда пельмени и макароны уже в рот не лезут
Татьяна Ар
Нормальный мужик лет в 20 понимает, что жениться ему никогда не надо, проще баб просто трахать без брака.
Анастасия Кравчук в 20 это нормальный мужик? ну ну.
Парень становится мужчиной и готов создать семью- когда перестает быть ребенком. Он не ищет себе очередную девочку, а женщину. Одну и на всю жизнь. Когда перестает быть эгоистом и готов пойти на уступки. Когда понимает, что мода - это быть собой. Не обижаться, и не давать в обиду. Быть надежным и прощать. Быть уверенным, спокойным. С коротким языком и длинными руками и всегда сдерживать слово!
S.
Sweet ...
куй на лбу выростает, тогда он понимает что пора женится
Ануш Нагапетян
Когда много вещей в комнате валяются где попало-все пора!
Когда ему показывают две полоски на тесте, но лично для меня они (полоски) - не показатель:) Или если мужик слабовольный, то когда подруга прикажет, тогда и пожениться. На самом-то деле, всё индивидуально. Кому-то кажется, что он любит "больше жизни", кого-то ребёнком привязывают, кто-то устал быть один. Лично для меня: когда встречу "ту самую" (почти мифическое существо) тогда и женюсь, не раньше. Единственное в чём я на 100% уверен, так это в том, что не нужно жениться лишь потому что вам классно в постели, хотя так делает если не большинство, то очень многие.
А кто пишет: когда надоело есть пельмени, убираться устал, то это всё - хлам. Норм мужик и уберётся и приготовит нормально поесть, а не будит в свинарнике поедать макароны с кетчупом!
Если кто не понял: всё вышесказанное - IMHO и на истину в последней инстанции не претендует.