Отношения

что означает, если мужчина на реплику девушки "уже пора жениться, ведь столько вместе живем (более 1г)" отвечает "жди!"?

что он хочет, но позже, или что?!
Если он таинственно отвечает, может он что то задумал, какое то романтическое предложение?
может он и скажет вам об этом на обеде с родителями? м?
Евгений Ближенский
Лучший ответ
Татьяна Грошева хотелось бы верить, но даже не хочу надеятся, а то потом будет ужасное разочарование. другими словами, я почему-то уверенна, что этого не будет ...
а без свадьбы и замужества ну никак не живётся ...я со своей 6 лет прожил просто так без оформления брака .. потом тупо пришли в загс ...расписались без всяких свадьб ...нафига она нужна если уже и дети были и квартира своя ..траты только лишние ...
Татьяна Грошева у меня другое мнение. я считаю, что все в отношениях должно быть своевременно.1 год проживания вместе - это достаточно, чтобы мужчине определиться, хочет он или нет. я не скрываю, что хочу, не хожу вокруг до около.и я не писала, что хочу свадьбу. я хочу, чтобы человек, с которым я уже живу, как жена, взял на себя ответственность и стал моим настоящим мужем.
год это ни о чем.. . слишком рано для женитьбы
Ещё не созрел для серьёзных отношений.
Ильяс Гайсин
Татьяна Грошева а вот если не созрел, почему бы не сказать мне прямо "я еще не созрел"?
не навязывайтесь, сохраняйте гордость и не показывайте виду что хотите замуж, сам захочет
планирует что-то масштабное, романтичное -жди))
Денис Сытник
Означает НЕ ДОЖДЕШЬСЯ!
Мне кажется что-то вроде "Ага! Щас все бросил! Бегу и тапочки дымятся! "
я со своей живу больше года в гр. браке и в этом нет ни чего плохого!!!
Елена Рыбина
Татьяна Грошева в этом нет ничего плохого постольку, поскольку обоих это устраивает, а не только одного!
Это значит. . жди!
Смотря с какой интонацией сказано "жди"
***женя ***
Татьяна Грошева с обыкновенной! еще сопутствовалось фразой "тех, у кого хорошее терпение, ждет вознаграждение" или что-то в этом роде, поговорка какая-то. еще сказал, что любит.
нафига так говорить? только отпугивает мужиков.. . созреет - сам скажет.. . тем более 1 год это далеко не много. . сами мужиков портите, а потом романтики хотите, чтоб сам додумался, необычно предложение сделал.. . доводите до того что максимум "угу" сказать могут, лежа на диване в трико с вытянутыми коленками. .

если сказал "жди", или отмахался или готовил что-то необычное сам.. . а теперь чтобы вы потом не говорили что без вашего пинка он ничего сам сделать не может, будет оттягивать..
Татьяна Грошева я с вами не согласна. если он не делает никаких шагов, как могу знать, что у него на уме? тем более я считаю, что время уже определиться. для меня хватило бы того, чтобы он просто сказал, что тоже этого хочет.
Вариантов не много. Смотря, каким тоном. Но не почему токажется, что он и не собирается жениться. Да и год-это не срок. Если Вы за это время не научились понимать друг друга (кто и что имел ввиду), и разговаривать друг с другом на такие важные темы, то и о браке думать рано. Вопросы нужно задавать не здесь.