Отношения

Если мужчине хочется тишины, стабильности и покоя, то значит ему пора женится?

Ответьте на вопрос и расскажите, что у Вас было, что Вами двигало?
Aziz Hasanoff
А в одиночестве.... он ДЕСТАБИЛЕН ?
Вячеслав Рубин
Лучший ответ
Aziz Hasanoff В смысле?
Вячеслав Рубин В женитьбе мужчина ищет стабильости...но там будет 2 человека....тендеция к стабильности ниже...
Он просто устал
Rufat Latipov
ему повезет если жена спокойная попадется))))
Simenchouk Naum
весьма распространенное и стереотипное заблуждение. особенно, в 21 веке.
Пора на покой ...женится нужно когда любишь и готов сделать все для любимой... даже если будет очень много шума )))))
ага, мужчине вообще всегда пора жениться )
Пора подумать о покое. На пенсию....
Нет, я думаю, в этом случае ему пора в монахи-отшельники, куда-нибудь в пустынь или на один из островов Ваалами...
..наверное это не совсем верное - иногда женившись можно потерять тот покой и тишину какой имел...
Tatiana Catrinici
Заметь, это не я сказала....))))
Нет. Ему пора обернуться в простыню и медленно идти на кладбище : "А на кладбище все спокойненько, ни друзей, ни врагов не видать, все культурненько, все пристойненько -
ичключительная благодать! "
Устал, родной!
Юлия Саган
Пора помирать.
Ваня Шамота
Тишина, стабильнотсь и покой, а при чем здесь женитьба?
Тишины с женой не будет, а жениться ему пора тогда когда почувствует, что готов нести ответственность за семью.
Андрей Жуков
разве только, что он совсем опустил руки и стал ведомым) мужчине не надо женится до тех пор, пока он не захочет детей. благо природа вам и в 70 это позволяет, поверьте, если бы так все делали, мы бы, женщины, только бы были счастливы)
А я до сих пор не понял, уже два раза развод.
Gulruhxon Mirhodjaeva
Возможно. Смотря как он расматривает слово женитьба. И в этом ничего такого странного нет. Если ему надоело покой и тишина в одиночестве, то он просто хочет к тому же и стабильности житвя с постояной женщиной. И видеть ее каждый день утром вечером, его главное это не пугает. Значит пора и жениться.
Вячеслав Вагин
как раз НАОБОРОТ))))))))) ) если всего этого хочется- то нужно оставаться холостяком
с трудом представляю МУЖА в тишине -покое -и стабильности когда вокруг детки -садик- школа- секции -деньги туда- деньги сюда- жена в декрете- вторая работа- НЕТ ТРЕТЬЮ ПРИХВАЧУ- У СТАРШЕГО УВЛЕЧЕНИЯ ПОЯВИЛИСЬ -В ХОККЕЙ ХОЧЕТ ИГРАТЬ А ЭКИПИРОВКА- НЕ ДЕШЕВО СЕГОДНЯ.... ну.... все еще хочется жениться, желая обрести вышеперечисленное в вопросе?
Сарвар Имамов
Значит дело к старости. И жениться действительно пора.
Андрей Даник
Нет. Это значит что ему пора разводиться
Странное у вас понятие о тишине, стабильность и покое. А покой вообще возможен только на кладбище.
Gayratjon Akbarov
наверное пора в отпуск)) ) а если желание не проидет.. то тогда уже думать о личном))
Сергей Кленов
наоборот, если именно этого хочется, то пусть остаётся холостым
Федор Чабану
Это ему на пенсию пора! А в семье тишины и покоя не бывает!
женяться обычно задолго до этого))))))))))))
Илья Лецко
смотря сколько ему лет)))))) закоренелому холостяку нужно-тишина, стабильность и покой....
А в браке нет покоя, это вообще-то работа!
Slava Nikiforov
мне кажеться... совсем наоборот!
ну не то что бы жениться, но найти свою половинку в принципе можно и попробовать с малого. вести спокойную жизнь ухаживать за ней. а там если все сложиться то и под венец можно
Дана Уалиева
не знаю как жениться, но выехать из общежития точно надо.
а если он уже женат? то тогда разводиться.
Сергей Маркин
Сначала нужно успокоиться, а потом решить, что же еще нужно для того, чтобы как можно дольше оставаться в этом состоянии.
Виктор Зуза
может быть месяцок побыть одному, без женщин? тогда сам определишься
мне казалось, что жениться хотят не от того, что хочется тишины.. а потому что встретил того человека...
Если женится, то покоя не видать скорее всего
Maestro King_Uk.d
нет значит пора бухнуть
А вы уверены, что найдете в браке тишину и покой?
Hamidulla Sadullayev
Это значит, что нужно найти наконец гавань, где можно отдохнуть, расслабиться и помолчать=)
Некоторые считают, что семья-это гавань, но точно никто незнает=)
Нет. Просто он устал. Отдохни и снова в бой!
обычно это так, но я не думаю что нужно сразу же жениться, может это ложноя мысль...
И если о (мужчина) перестал бросаться на каждую вторую. )