Отношения

если не жениться то мужчину все время время любяти крассивые ухоженые женщины?а как женился то усталая недовольная ж

Для этого надо быть с женщиной побольше, чтобы узнать её по лучше...
Валерий Баженов
Лучший ответ
а вот и фигушки....
Bigman Big
Не путайте Любовь и секс! ))))
..
. .
не бойся, тебя подобная участь не коснется!
у настоящего мужчины жена остается красавицей, феей, звездой и богиней!!!! у твоей жены стимул будет - ты!!!
Ну не надо утрировать.. .
Ты прям так описал, что как только замуж вышла - так уже и усталой и недовольной стала...)) )
Хотя и такое бывает - женщина же не робот. Ты же тоже бываешь уставший, правда? Не бывает в семейной жизни все гладко и ровно. Жизнь - это жизнь.

P.S. А для того, чтобы женщина почувствовала прилив сил - дай ей почувствовать свою любовь и ее нужность. Она же горы свернет!
Павел Заяц
Так сделай её довольной и счастливой. Боже мой, всё так просто.
а вот это уже муж виноват, что жена усталая и недовольная
Irishkа Irishkа
Слушай, а как я должна пирожки стряпать в пеньюаре? ? =))) Весь пеньюар будет в муке, даже фартук не спасает почему-то! ! =))))))))
Сергей Зорин
да, муж виноват. Итак, мужчина встает утром и идет на работу. Приходит с работы и что? ? Женщина встает утром и идет на работу, приходит и.. . готовит, убирает, за детьми в садик сбегать и т. д. А потом еще и униженная остается в одиночестве, ибо чем-то не угодила.
Ты прав на-100 процентов!!!
все зависит от мужа, не увсех жены усталые и недовольные:)) )
А может быть всё наоборот!!!
**наталья ***