Ну, это и бизнес план такой быть может. Олигарх Аристотель Онасис свой стартовый капиталл получил тем,
что женился на богатой престарелой оперной диве, да ещё заставлял её внедрять в моду курение сигарет для женщин,
после её смерти унаследовал всё её состояние и открыл бизнес в Штатах.... соперничал с Кэннеди за Мэрлин.
Лично мне помоложе нравятся... постарше наверно ищут только с материальной выгодой, что тоже можно понять,
а за девушку помоложе придётся мне всё платить.
Отношения
согласны ли вы,что на женщинах старше себя женятся не совсем нормальные мужчины?
Не согласен.
а моя жена меня старше на пол года и ущербным себя не считаю а ты и правда дура
неправда. это женщины есть которые ищут себе ни мужа, а отца. а вот мне скушно со стариканами. у меня все моложе.
Допустим Костя родился 6 марта 1985 года, а его невеста Маша 7 марта 1985 года.... Вывод: Костя зол, и обескуражен.
Жанна Мангазкызы
оборжаться!!!!:-))))))
Один пожилой мужчина сказал, что на них женятся шимпанзе.
Если по любви, тогда на женщинах старше себя женятся мужчины с дурными вкусами. По-этому на днях в Китае произойдёт землятресение. Мы запланировали тряхнуть китайцев в знак протеста на то, что молодые мужчины женятся на бабах старше себя.
Жанна Мангазкызы
за что так бедных китайцев?они не плохие.:-))
что ж вы так агрессивны к таким мужчинам? похоже на какую- то обиду...
Жанна Мангазкызы
ничего личного...:-)просто интересно.:-))
Мамку ищут наверно
Но не всегда же так))))
У меня дед был младше бабушки на 5 лет и ничего необычного, жили долго и счастливо. И никто небыл ненормальным или еще кем-то, а Товарщ Сталин прав
Некорректно поставленный вопрос! На сколько старше??? На час, год, 10 лет??? Какой предел разницы???
Жанна Мангазкызы
считаю что нет предела.мужчина обязательно должен быть старше.
Покажите нормального мужчину вообще, а тогда будем ему женщину искать по возрасту