Отношения
А правильно ли он поступает если женится по залёту?
Просто он мой лучший друг и я за него переживаю. Вижу, что не любит её и даже знаю, что любит другую. Как вы думаете, а такие браки долговечны? Просто так не хочется, чтобы он разводился, ведь потом вся жизнь пойдёт на перекосяк.
знаешь, правильно или неправильно покажет дальнейшая жизнь и решит это только он сам (зато никогда никого не будет винить), а то что поступает честно - это уже совсем другое... и поверь что это ценится... .
Приятных выходных)))))))))))
прчсто молодец.... он...
Если он не любит её - то конечно не правильно так.. . Но если он порядочный, то пусть женится!
никакой ребенок не заставит быть мужчину рядом с не интересной для него женщиной!!!! просто некоторые лихо в уши другим заливают)))
Если он думает о ребёнке и понимает это, и готов посвятить себя ему, то только респект и уважение ему, молодец мужик!
А если из-за девушки, и "типа ответственности", то тогда, конечно, трудно ему придётся.
правильно или нет? ? думаю, жизнь прояснит... если откровенно не любит - ну зачем же жениться? ? ни ему, ни ей хорошо не будет. . а еслио тношения хоршие, но нет любви - она может и появитьсяю. в любом случае, ему решать..
а может лювовь придет, так бывает
Исходя из судебной практики 60 % браков вскоре распадаются, жертвы не приносят пользы. Честнее просто признать отцовство и платить алименты на содержание ребенка.
ребенок это святое.... может он его хотел.. . ну так получилось что ...и вообще есле не любишь человека предохраняйся а так отвечай за свои поступки....
жертововать собой ради ребенка? возможно для него это норма честности. но объясните ему, что ребенку хуже будет при скором разводе!
лучше не вмешивайся, его жизнь.... сам пусть решает, но вообще это порядочно, по отношению к той девушке....
С одной стороны правильно, а с другой нет! А чем он думал когда сделал этого ребёнка? Теперь на нём лежит ответственность за этого ребёнка и за девушку, которя является матерью этого реёнка! Такова его расплата за грех!
А с другой стороны, они никогда не будут счастливы вместе и возможно всё равно разведутся!
Есть вариан не женится, а просто содержать эту девушку и ребёнка, т. е. давать им деньги, пока она не выйдет заму или пока она сможет зарабатывать сама, а потом содержать только ребёнка! Но ребёнок это не игрушка! Это живой человек, которому нужны и мама и папа, и не только их денги но ещё и их внимание и любовь!
он поступает как порядочный человек в отличии от залетевшей дамы. но счастлив он не будет. Может ему стоит плюнуть на порядочность и женится по любви
правильно! ведь наверняка прелюдия то была, не нелюдь же он!
вообще то вопрос не ясен - женится написано в настоящем времени, потом про развод пишешь. . если к тебе женатик липнит - отшвартуй его
не беспокойся - у него все наладится
Он УЖЕ был непорядочен, вступив в связь с нелюбимой! Добавлять НЕпорядочности, продолжая с ней интимные отношения - зачем?
Признать малыша (кстати, официальное признание мамашке не выгодно) , установить достойное содержание, честно его выплачивать, поддерживать с ребёноком отношения и никогда не попрекнуть женщину "куском".
Клепали вместе, а платить (душой и судьбой) ей всё равно больше.
ну надо ж было думать с кем спать! по своей практике скажу что по залету браки не надолго, больше нервов потратит ей себе и ребенку
СОВЕТУЮ ТЕБЕ ОТГОВОРИТЬ ЕГО ОТ ЭТОГО КАК НИБУДЬ И НАЙТИ ДРУГОЙ ВЫХОД ИЗ СЛОЖИВШЕЙСЯ СИТУАЦИИ
ЗНАЮ ТАКУЮ СИТУАЦИЮ У ЛУЧШЕГО ДРУГА ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИТЯ БЫЛА
ТАК ЧТО ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ СДЕЛАТЬ
ВЕДЬ НЕ ШУТКА
ОНИ ВСЕ РАВНО НЕ БУДУТ ВМЕСТЕ
ТОЧНО ГОВОРЮ
ТАК ЧТО ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ СДЕЛАТЬ
ВЕДЬ НЕ ШУТКА
ОНИ ВСЕ РАВНО НЕ БУДУТ ВМЕСТЕ
ТОЧНО ГОВОРЮ
ой не знаю не знаю....