Отношения

Многие женятся "по залету"... А я категорически против! Я жить не хочу, потому что если бы не я, родители бы не жили....

вместе....Плохо конечно то, что я узнал об этом....Также плохо и другое, меня на учет поставили "по психике" в 9 лет, что вы думаете, просто так семейные скандалы проходят, не отражаются? Лучше аборт, чем жизнь вместе без любви! А вы что скажете?
Kalabai Amirbekov
Лучш ене аборт, а отдать ребенка тем кто любят друг друга но не могут иметь детей, и мечтают воспитывать вместе ребенка как своего родного. Тысячи долларов на операции тратят.
А вас прекрасно, очень прекрасно понимаю, насколько психика ребенка страдает и когда он вырастет, думаете у него будет хорошее мнение о семейной жизни где постоянные скандалы где годами живут люди которые не любят друг друга а только лишь из-за долга.

Скажите Валерий, как вы сейчас, какая у вас жизнь? Мне обидно за вас, за то что вы говорите, что жить вы не хотите. Я понима. , это вас не сломало, но вы слишком много боли пережили с детсва и до сих пор я думаю что вам люди тоже боль приносили
Kaisar Stamkojaev
Лучший ответ
Kalabai Amirbekov Я до сих пор не женат... Наверное то что я пережил отражается....
"Какой у вас спокойный ребенок, родители ругаются, а он сидит себе в комнате спокойно...." Это про меня....
А ничего в этом хорошего, это же впитывается....
хочешь их радости лишить своей смертью
Ольга Чистова
Лучше выжечь всю Землю атомным взрывом и всем будет хорошо.
Это в тебе прошлые обиды говорят.. . Я не жалею, что у меня дочь. И вырастила я её (и мама помогала) с 2х недель одна. Да, тяжело было, зато у меня есть ребёнок. И мне по - барабану, любит или не любит.. Это было моё решение.
А аборт.... Вот у меня сестра так и не родила.... И всё...Собачку воспитывает.
О, КАК ТЫ ЗАГОВОРИЛ - "...ЧЕМ ЖИЗНЬ ВМЕСТЕ БЕЗ ЛЮБВИ". Значит, не женщина должна любить больше, а оба! :))))))))
В предыдущем вопросе вы говорили, что ребёнку нужна полная семья. Согласна. Только вот.. . У вас она есть... Вы ведь не в восторге от этого. А на аборт решится не каждая женщина.
На подобные вопросы нет и не будет однозначных ответов.
На мой взгляд - "по залёту" - далеко не лучший вариант.
Kalabai Amirbekov У меня вообще семьи нет, и в том числе потому что в "детстве настрадался"
Аборт - это убийство. Больше ничего не скажу...
Алсу Гиляева
Соглашусь, только вот лучше родить и воспитывать хоть врозь но любить ребенка.
Миша Денисов
И по-залету бывают счастливые браки.... Порой самые что не на есть крепкие... .
И в любящих семьях бывают скандалы.... Здесь не знаешь наверняка как будет.... Я не противник абортов, но по отношению к себе его не приемлю....
Ну если Ваши родители до сих пор вместе, может они счастливы?
Aleksandra Stenger
не женится, но ребенка во всяком случае оставить в живых, он ни в чем не виноват!
Kalabai Amirbekov Согласен!