Отношения
А что плохого в браке по залету? Любили и женились из -за ребенка, ради полной семьи. Почему звучит негативно?
Просто это предрассудки еще с советских времен когда это считалось великим позором)))) Новое поколение смотрит на это более сдержанно.. А вообще, процент разводов в браке "по залету" очень велик.. может поэтому еще одна причина негатичности..
Большая вероятность развода .
Потому что все вокруг циники и наглые вруны! Все кругом жанились по любфи....))))))))))
Да ничего, только бы жили, не разбежались.
во времена моей молодости залет без любви был невозможен и нормально звучало
часто "залет" немного ускоряет положительное решение о свадьбе. не вижу ничего плохого
Ничего плохого в таком браке не вижу, если это любящая пара. Что поделать, раз такое случилось. Но если люди вообще друг друга мало знают и никаких взаимных чувств не испытывают, то брак скорей всего будет непрочным, рано или поздно - разбегутся в разные стороны.
да ничего особенного. Просто ребёнка ХОТЯТ, а не залетают
потому что в голове откладывается, что брак был вынужденный...
потому что не всегда любовь была взаимной, не всегда хотели жениться на этой девушке, а пришлось, много причин - почему. а так чтоб любили и женились из-за ребенка - редкость.
А зачем оглядаваться на недалёких людей? Вам жить! И только вы знаете как это делать дальше.. .
Удачи Вам!!!
потому что тот факт, что у вас был секс еще не означает, что у вас любовь
Екатерина права.
Необязательно, что любили. Был секс и все. Брак в планы не входил, а женились из-за ребенка.
А КАК ЖИТЬ БЕЗ ЛЮБВИ!! ! Вот и весь негатив.
ничего хорошего из этого брака не выйдет. Если сохраните семью ради ребенка, то всю жизнь будешь искать любимого (любимою) и изменять
рано или поздно найдётся любимый человек и семья перестанет существовать