Отношения

Его мама, имея полную семью, работу - погрязла в долгах. Он сам вылез из долгов, когда женился на мне.

Он сам вылез из долгов, когда женился на мне. Теперь мама просит денег взаймы, ему объясняет что не имеет возможности вернуть долг. Я остаюсь в неведении и жду возврата долга, потому что нацелена на улучшение материальной базы нашей семьи. Когда понимаю, что возврата ждать не нужно - и возмущаюсь этому факту - он меня обвиняет в черствости и упрекает в том, что я сижу на своих деньгах и не думаю о близких. Кто прав?
Смотря на что деньги. Одной может понадобиться оплатить установку кардиостимулятора, без которого можно быстро отправиться на тот свет, а другой не хватает на очередную порцию трюфелей.. .
Всякое спонсирование предполагает полную открытость цели этого спонсирования. Иначе Вы не спонсор, а, извините, "дойная корова".
Лира Оразгалиева
Лучший ответ
Если она одалживает деньги без возвратно, то это не долг, а материальная помощь и вы спонсор. Теперь вы уже знаете, что долг вам не вернут, поэтому спите спокойно. Раз помогли уже его маме безвозмездно, то придется смириться и забыть, но впредь больше деньги не давайте.
Папина Дочка
Да не оскудеет рука дающего....
Вы правы. Но изменить ситуацию не в силах. Так как он мамочкин сыночек. Яблоко от яблони далеко не падает.
у кого в руках власть и деньги - тот и прав. в данном случае, в вашей семье - это ты. если считаешь, что они не правы - никто не заставляет тебя снабжать их средствами. если разобраться, его мама тебе никто, да и он сам - сегодня твой муж, а завтра ты полюбишь другого, и мужем он быть перестанет. так в чём проблема?
а хули другая семья должна банковать за ваш счет?
во ты встряла....
Azamat Musabekov
Ирина Кузнецова Подскажите как мне действовать, чтобы сохранить семью и заставить уважать себя.
...."если хочешь потерять друга, то дай ему взаймы"..а про свекровь...? Святая кровь....
Ну и семейка!
Scher Jalilov