Отношения
Временные трудности с финансами и работой, я делаю все, что бы вылезти из ямы. А девушка грозится бросить. Как быть?
Зарегистрировал ИП, пытаюсь развиваться, получаю совсем пока что маленький доход, так как большая часть идёт в дело. Ищу работу по специальности, нахожусь в поиске. Моя девушка хочет меня бросить и найти более успешного парня. Не хочу её отпускать. Стараюсь как могу. Как не потерять человека, я понимаю, что ни одной не понравятся трудности, но неужели сложно подождать, когда дела поправятся...
ей айфон и устрицы сейчас нужны! у баб часики быстрее тикают.. алло! инста без корма... лайки тают.. подруги пишут "слилась"
Если девушку привлекает только материальная сторона- бросайте ее ...
ну и пусть катится.... свое дело развивай иди к цели а девушки всегда найдутся.... не обожествляй ее ...все о бизнесе все о богатстве смотри тут полно ...Кийосаки Роберт все все лекции его прослушай.... расти богатей а все эти будут потом в ногах твоих валяться....
Так поговорите с ней начистоту. О том куда вы движетесь. Всё проясните для себя. Если она хочет кого-то другого идти искать, то зачем её держать? Пусть идёт. Только прямо сейчас! Попу со стула пусть поднимает и идёт. Иначе это будет всегда и постоянно! А дела? Дела они такие. Пока их на колёса поставишь, много нужно времени, много нужно труда вложить. Если человек этого не понимает (и не ценит), то она так и будет манипулировать, и капризничать, никакой поддержки не ждите от неё! Если Вы готовы с этим примириться, то тогда смиритесь и принимайте то, что есть, и так, как оно есть.
Не так всё просто. Это Ваше изложение проблемы, как видите её Вы. Но в любом случае, человек. который не поддерживает и не помогает, а только лишь топит не должен быть рядом.
Если ей важен не ты, а твой доход, то пусть ищет себе спонсора.
Пфф баба паразит. Шли её наxyй.
Пусть уходит, она не твоя.
Нах ей нужен нищий! Бабий век не долог, пока ты бабло поднимешь она уже постареет.
Не с того начал значит, сначала стулья потом бабы.
Ей нужна финансовая стабильность, её можно понять. Но если эти трудности временные, а она вместо того, что бы помочь и поддержать ставит ультиматумы, то зачем тебе такая девушка?)) Тревожный звоночек)
Занимайся своими делами, отвалится и не вспомнишь через какое то время. Страх свой не показывай, если даже любишь. Нарисуется, когда дела пойдут в гору, но уже назад не принимай. Зачем тебе не надёжный человек? Себя надо любить
Объясни, что тебе нужно время. Такие дела быстро, по мановению волшебной палочки не делаются...