Отношения
Что за люди такие прожила со мной 5 лет девушка как временные трудности наступили так по по богаче нашла?
надо было отомстить ей за не искренность а использование в своих целях
А чего ж не отомстил?
Леночка Ковтун
да посадили бы думаю ломать жизнь из за этого не буду перетерпел
в смысле развелась?
или вы просто встречались.встречались и в конечном итоге она ушла
Леночка Ковтун
вместе жил 5 лет я зарабатывал 20к она 4 воспитателем в 2009гг
Любовь приходит и уходит,а кушать хочется всегда!
Все именно так, ты просто ступенечка к ее восхождению!
Леночка Ковтун
ну да может ей воздастя я ж её лепил под себя и быть как я
А кого тут винить-ты САМ такую выбрал.
Еще один прозрел. "Слава богу". Жил с предателем 5 лет. Красавчик, чего уж там....
Леночка Ковтун
это все из за упрямости телец интуиция подсказывало но мможет эт не правда
5 лет девку юзал, замуж не взял и ещё возмущается. На фига столько с тобой жила как любовница неясно.
А что, БЛИН, за 5 (ПЯТЬ БЛИН) лет, вы не стали больше зарабатывать?
Леночка Ковтун
нет работа обанкротилась устроился на другую ну уже ей ненадо процесс как говорится пошел
Уходят те, кто должен уйти, это нормальное явление, нужно всегда быть готовым к тому что, кто-то уходит, а кто-то приходит. Мы все здесь временные гости.
Рад за тебя, что ты прозрел. Вот теперь знай, что ты лишь средство.
А посмотри на ситуацию её глазами. Ты 5 лет её использовал, не женился, а теперь ещё и трудности появились! Какая же девушка согласится на такой вариант?
И ты за 5 лет не понял, что живешь с проституткой? Тут уже не к девушке претензии, а к тебе
Леночка Ковтун
нуу была скромница и не подумаешь
Ну проститутка, ну нашла более выгодного клиента, ничетаова. Теперь большинство такие.
Потому что, $трудности - повод, а не причина. Причина - вы сожительствовали 5 лет, без брака. Зачем ей с вами оставаться, если вы не захотели видеть ее женой?
Леночка Ковтун
я предлагал она чет давай ещё по ждем
О какой мести идет речь? Человек поступил с тобой плохо, но ведь ты выбрал этого человека - отвечай за свой выбор, прими это как опыт.
Это твоя ошибка.
В следующий раз будешь более разборчив. Если за 5 лет ты так и не понял с кем ты связался, оно как раз тебе и нужно. Лучше плохая концовка - чем плохая бесконечность.
Это твоя ошибка.
А почему за эти 5 лет ты ей не сделал предложение?
Леночка Ковтун
делала она чет попозже давай пока некогда работу надо хорошую найти
Леночка Ковтун
нашла и все стали другие отношения