Отношения
Если человек к 25 годам не имеет своей семьи, высшего образования и нормальной работы, то получается, что он неудачник?
Не факт...
не факт я знаю лично человека начавшего дело в 40+ и ставшего миллионером
Удача и все эти жизненные приблуды никак не связаны между собой.
уверен что большую часть удачи, смысла жизни и счастья такой человек потерял
Некоторые строят семью после сорока...
Прочитай про Луизу Хей, кстати, Мадонна свою карьеру около 30 начала.
Каждый человек сам определяет для себя, является ли он неудачником или нет.
Если у него за 25 лет не было возможности получить высшее образование и завести семью (к примеру - у него нет отца, есть больная мать, за которой он усердно ухаживает, а вдобавок ко всему на нём висит ответственность за всё хозяйство, но он не ноет, а делает всё что в его силах. Такого человека назвать неудачником повернётся язык только у оторванного от жизни баловня, ставшего заложником потребительского общества.). Но если человек, добровольно не прилагает никаких усилий для того, чтобы становиться лучше для последующей самореализации в жизни (добровольно не пошёл в институт, хотя имел время, средства и способности; не стал работать на хорошей работе по собственной лени и т. д.), то велик шанс, что такой человек вскоре сам осознает всю плачевность собственного пребывания в этом мире.
а что такое нормальная работа? и зачем нужно высшее образование?
Он просто СЧАССТЛИВ И Он видит мир наоборот .
нет... он просто живёт в России...