Отношения
Можно ли увести мужа из семьи, где брак по залету и муж жену не любит?..
Всмысле, легко ли это сделать, если он уже ходит на лево?
Зависит от его настроя
Можно, но не нужно ...
Если он не захочет - вряд ли получится увести.
такой мужик достоин только такую же гуляющую.. .
увести не проблема.... только вот уводя порой уводящий то на самом деле не знает о семейных отношениях.... может тот кто гуляет врет... просто яйца чешуцо.. весна же
Sergey Kurbangaliyev
..вы правы...)
Ну да, у них у всех брак по залету и жен они естественно не любят и жены у них мигеры, плохие хозяйки и т. д. Пора бы им что-нибудь новенькое придумать. А то старо предание, но верится с трудом. Конечно, увести проблемы нет. Да только зачем? ? Проблемы нужны? Ничего хорошего из этого не бывает. Правда.
....Никогда не понимала ...вот такую самоуверенность.... ну чем Вы то лучше жены...? Этакая "Скорая помощь"....дел своих что ли нет..? Как за чужого ...глупого мужика воевать....
Может и легко увести... потом от тебя он тоже налево пойдет.
Может и легко.... но стоит ли?
легко, стоит только залететь.. . И будет эта перелетная пташка от одной к другой этапиться...
не, думаю что если он без любви на ней женился, ради ребенка, то и из за вас не уйдет. Так любовницой будешь
Вообще, мужик не баран, чтобы его взять и увести, и то, что он ходит налево, это не показатель, что он легко уйдет из семьи. И еще, самое главное, ни один мужик не говорит любовнице, что у него хорошая жена, что он женился по любви и любит свою жену.
Николай Кривошеев
Да тут все видно, что не любит, да и он в этом плане со мной откровенен.
в принципе можно, наверное нужно. если там и жена чувствами не пылает, то вообще обязательно. но вот ребенку не объяснишь ничего. ты будешь для него сукой, а папа у... бком. решать тебе
Роман с женатым мужчиной - это путь в никуда. Безумно любишь? И он тебя? Всё равно оставь. Не смей тащить в свою судьбу чужого мужика. И в постель бы тоже не надо. Видишь ли, любовь, замешанная на чужих слезах, да если там и детские слезы есть, боком выйдет. Через двадцать лет, да выйдет. Поверь, мужчина вовсе не мучается перед выбором - ты или жена, как тебе порой кажется.
Михаил Васильев
...согласна с Вами на все 100%)
Господи, у меня почти такая же ситуация, что делать не знаю....
Николай Кривошеев
Я считаю, что возможно все, если готов до конца бороться за любовь. Ну, или из принципа.
возможно