Отношения
что происходит с браком когда мужа жена начинает любить как отца или брата?
Это нормально. Если не разбегутся и продолжат семейную жизнь, то ещё лет через 20, когда уровень тестостерона у мужа снизится до нуля, станут жить как сёстры.
Как брата еще понятно, но как ОТЦА.. Он что настолько старше? а зачем выходила тогда?
"когда мужа жена начинает любить как отца или брата? "
Она ему давать перестает. С братьями же не трахаются.
Так живет большинство семей и почти ничего не происходит как видите)
Светлана Журавлева
но есть риск что появится страсть и даже влюбленнсть в другого
Ничего страшного не происходит. Хуже, когда появляется непрязнь или ненависть. А так уважение хоть останется и чувство родства!
мне кажется такого не должно быть. любовь к отцу и брату-другая. абсолютно другой вид. родственная связь это другое, чем любовь к человеку, который не связан с тобой кровно
а, что еще ей остается, в отсутствии оргазма ...а так и гульнуть можно ...
ничего плохого не произойдет от этого.
А это как? Перестаёт испытывать к нему интимные чувства? Это странно, я бы вообще не стала бы сравнивать любовь к мужу с любовью к родным. Ведь папа и брат никогда не вызывали таких чувств, как муж. Поэтому не пойму как можно такое сравнивать....
Тогда они могут спокойно, но скучно жить дальше, каждый своими интересами. Но ещё мужу может это надоесть, и его начнёт тянуть на других женщин. Второй вариант более вероятен.
это вполне нормально