Отношения
Как убрать с пути соперницу, которая хочет увести мужа из семьи?
Он не может выбрать между женой с ребенком и любовницей.
А ЧТО Ж ВЫ ТАКОГО СДЕЛАЛИ ТО, ЧТО ГОТОВ УЙТИ? ТОЛЬКО НЕ РАССКАЗЫВАЙТЕ СКАЗКИ, ЧТО ВСЁ ПРАВИЛЬНО БЫЛО, ЧТО ОШИБОК НЕ ДОПУСКАЛИ - ТАК НЕ БЫВАЕТ. Вам бы себя проанализировать. - сейчас ему там спокойнее-, интереснее, его там больше любят. Может нужно тоже успокоится, не пилить, не кричать, с улыбкой кормить вкусно, разговаривать о его проблемах, а не о том, что вам нужно гвоздь забить, да и в постели отзываться, не быть вечно больной. Если вы будет продолжать дома воевать- он уйдёт и, заметьте, - НЕ К НЕЙ, А ОТ ВАС.
Нет человека нет проблемы.
А муж что телок на верёвочке, куда потнут туда и пойдёт?
Светлана Крюк
А как быть женщине в этой ситуации? То что она в нем воспитывала многие годы, всего его отдать той, которая вовремя *и*ду свою показала? А мужик в этой ситуации трус....И так не справедливо было нож в спину втыкать....
Объявить любовнице войну, а на войне все средства хороши. Та ведь тоже всё время что-то предпринимает, чтобы устранить соперницу (жену) .
В большинстве таких случаев, рано или поздно, определяетсямужчина, у моей приятельници муж 4 года туда-сюда ходил. Ушел таки к любовнице, от жены и двоих детей.
Подругу отец жены её любовника грозился убить, изувечить и прч, и, уверяю вас, это были не шутки, они из влиятельной мусульманской семьи, вообще творился кошмар, в семье было двое маленьких детей, и подруга его бросила, вышла замуж и родила, он через 8 лет ей позвонил, сказал что не может забыть и всё такое, одним днем ушел из семьи и забрал её с детьми от мужа, развелся, уже живя с ней.
На его жену страшно было смотреть, у неё был просто шок, когда она узнала всё.
Женщины успокаивают себя тем, что если любит, сразу уйдет и всё такое, а на самом деле решения о разводе вынашиваются годами, и дети, и квартиры, и собственная совесть для большинства являются серьезными препятствиями.
Вам ЭТО надо?? Если решит, пусть идет, надоест она ему, больше и не вспомнит, вернётся, тогда и примите обратно.
Просто подождите.
Что значит -не может выбрать? В шею его
Светлана Крюк
Хочет жена сохранить семью.
Не ему надо выбирать а вам сделать выбор в своей жизни- или терпеть его с любовницей, или освободиться от уз и начать всё сначала.
киллера нанять для любовницы.
Светлана Крюк
руки марать об эту мерзость...вот еще.
я бы морду набила этой любовнице, на чужом несчастье своего счастья не построишь.
Михаил Зинченко
А если она сильнее и наглее
с мужем поговорить, почему всё так происходит и что его не устраивает...
прислушайся к сердцу..., а стоит ли....
Светлана Крюк
Сердце не хочет отдавать его другой.
если муж захочет уйти то уйдет, не к этой так к другой.

Юрий Гришкин
7,62-мм снайперская винтовка Драгунова (СВД, Индекс ГРАУ — 6В1) является оружием снайпера и предназначена для уничтожения различных появляющихся, движущихся, открытых и маскированных одиночных целей.
Не устраняй ее, а лучше покажи что она тебе и в подметки не годится т. е . какая ты хорошая жена любящая мать и не злись и его не зли по пустякам а уж темболие не пили его ответам "что он решил" приходит поцелуй дорогой как у тебя дела спроси, увидишь через пару дней он и не вспомнит как ту зовут, а уж темболие если ты еще ему вкусно готовишь. Вроде это все ерунда но работает на раз!!!!:))))
зачем сохранять семью с тем каму не нужна не жена не ребенок собсвенный?? ? думать он еще буит.... шмотки его за дверь и замки паменять!
Не понять кого любит ...или с кем удобно ...нужен ли он такой !!!
вы неправильно задали вопрос. Как выгнать мужа, который не может выбрать между женой и любовницей?
Светлана Крюк
Дело в том, что прожив с мужем более 10 лет, она не хочет его отдавать какой то прошмандовке.
К ответу Ярослава Боярова добавлю... не только хвалить, но и рассказать, как он бедный газами мучается (и прилюдно тоже) какой у него слабый желудок (то понос, то рвота) ,как он каждый день любит чтобы ему готовили 3-4 новых блюда-иначе он нервничает (читай сначала-понос, рвота, газы) и как дорого обходяятся витамины для поддержания его здоровья.... не забудте ещё и про трусики с "начесом" рассказать...)))))))))))
Aleksandr Alekseev
Правильно, расскажет это пару раз, сама поверит, а потом и отпустит, на что такой нужен?
Как в мультике про мужика, который корову продавал, только наоборот.
Михаил Зинченко
какие глупости..если б видели, что со мной, в мои 19 лет, творили ревннивые женщины , и нихрена у них не вышло, а они были намного агрессивнее , стервознее, и самоувереннее меня, прошедшие огонь и воду.
если вы с ней знакомы, то постоянно хвалить её и говорить только о ней и все самое хорошее. Вот увидете ваша болтавня о любовнице скоро так надоест мужу, что он начнет прятаться от нее, а вы в его глазах повысите свой авторитет. У меня на работе одна коллега так сделала, мы всем отделом следили за событиями. У нее ВСЕ получилось
Светлана Крюк
Она из другого города
Михаил Зинченко
А со мной не прошло, это Вы вообще детские забавы расписываете.