Отношения
как увести мужа из семьи в которой он только из за ребенка?
Мужчину ребенком не удержать! ! Если не уходит, значит не хочет!!
ну это по крайней мере подло!
И от куда вам знать почему он там. Ведь почему-то женился именно на ней! !
За частую ребнкам лишь прикрываются, когда уходить совсем не собираются.
И еще ну вдруг увидешь! Не факт, что не увидиут у тебя!!!
Если ты об этом спрашиваешь.. значит у тебя нет того, чем ты сможешь быть лучше его женщины...
Ни когда не лезь в семью!!!! Сами разберутся!!!!
Легко! Если он осел, то ты ему морковку покажи! Если теленок, то вымя:))))
Он просто так Вам говорит.
Пора понять муж. породу.
как я не люблю таких как ты....
да, согласна с Юрой, фу....
Ну ты наглая тетка, слушай, зачем это тебе нужно? посмотри вокруг.. . че свободных парней мало?
не нужно никого уводить, поставь себя на место жены и ребенка, от тебя уйдет близкий человек.. . от тебя уйдет папа? Как ты себя будешь чувствовать? Ты сейчас скажешь что тебе плевать ты его любишь и точка. но в этом случае.. . ты С**А.
НА ЧУЖОМ ГОРЕ СЧАСТЬЕ НЕ ПОСТРОИШЬ... .
миллион раз проверено тысячелетиями
НА ЧУЖОМ ГОРЕ СЧАСТЬЕ НЕ ПОСТРОИШЬ... .
миллион раз проверено тысячелетиями
Ерунда!
Мужчина никогда не уйдет из семьи, если он говорит, что живет ради ребенка.
Если достаточно любит ушел бы вместе с ребенком или его вообще никем не удержишь!
Такие уж, они по натуре....