Отношения
увела мужа из семьи которая уже была почти разрушена
они друг други изменяли а он говорит что не любит ее,уже уходил один раз от нее.у них есть 2 детей,живем в маленькой деревни в которой меня теперь все осуждают а его теща меня вообще ненавидит,даже проклинает.чувствую себя не очень хорошим человеком,теперь незнаю остаться с ним или все бросить
Можно было бы говорить об "уводе" из семьи, если бы там была неземная любовь и прекрасные отношения, а вы влезли и всё разрушили. Всё развалилось до вас и вам винить себя не в чем. К тому же - мужчина не телёнок, чтоб взять его за верёвочку и увести куда-то. Вопрос в другом - нужен ли он такой вам? Тот факт, что он изменял первой жене, говорит о том, что скорее всего он будет изменять и вам-доказано жизнью. Если вы думаете, что он так некрасиво вёл себя в предыдущей семье так как жена была плохая - не обольщайтесь. Мужчина такой, какой он есть и ведёт себя в меру своего ума и испорченности и от перемены жён мало что меняется. Если вы, подумав и всвесив все "за" и "против",решите, что всё-таки он вам нужен - живите и радуйтесь. А то, что в деревне судачат - так пусть, не обращайте внимания, для всех хорошей не будешь. Всегда найдётся человек кому что-то в вас или в вашем поведении не понравится.
что значит увела? он что теленок??? сам выбрал))) конечно остаться если нужен))
Потому что мародерство - это мерзкий поступок, даже если вещь, которую смародерствуешь, не принадлежит больше никому...
Поздно уже что-нибудь бросать
вот я уходила от мужа не к кому нибудь, а в не куда, а ваш мужчина ушёл к вам ...от сюда возникает вопрос ...он ушёл именно к вам ???или потому что вы попались .. а не Клава или Маша ???потому что вы удобная ???и живёт он у вас или кв (дом ) сняли ???подумайте над этим ...кто не хочет жить с женой, он от неё уходит, а не к кому нибудь ...
если брошенка найдет себе мужичка всей деревни полегчает, Во!
Зачем Вы туда полезли в этот муравейник? ?
Двое детей и отношения сложные.
Пусть бы разобрались сначала между собой.
Только масла в огонь подлили.
Двое детей и отношения сложные.
Только масла в огонь подлили.
Никто никого не уводит... У каждого человека есть выбор... Так и у Вашего мужчины он был - остаться с женой или уйти к Вам... Если этот выбор сделал он сам, а не Вы за него, значит Вам не в чем себя винить..
Чего радуешься-то? Его уведут и от тебя. Такой он-ни рыба, ни мясо..
Ну и правильно сделала. В хозяйстве все пригодится, тем более в деревне. А люди, портындят и перестанут.
не пройдет и года, как он снова сойдется с женой
вот так всегда, гуляет кабель, а виноваты сучки. Марта Чеширская права
самое главное что мужчина сделал свой выбор!!!! тут главный мужчина в такой ситуации!
А я считаю, если семья крепкая, то ее не разобьешь, хоть как ни старайся, а если уже и семьи-то нет или гулять кому-то хочется, то о том, что кто-то разбил - речь идти не должна.
Каждый крутиться как может. Крутитесь и вы, иначе жизнь съест
Он рано или поздно уйдёт и от тебя. Нормальный мужик с любовницей не обсуждает семейные проблемы
подумай бонально, но от хорошего с двумя детьми не уйдешь