Отношения
Навеяло.. лучше ведь когда с тобой изменяют чем тебе! так зачем любовницы хотят увести мужей из семьи??
ОН ВЕДЬ ПОТОМ ЕЙ БУДЕТ ТАК ЖЕ ИЗМЕНЯТЬ...
думают, что откусив кусок от чужого каравая он вкуснее., но горько ошибаются. Начинается бытовуха и.... Да и не все пытаются увести, некоторым и так всего хватает. Не надо брать обязанности жены на себя.))) ) а так, что она вся такая халёная, живёт в своё удовольствие и мужик есть и подарки ну и многие другие прелести.
Да так.... Чтоб было с кем - и всегда... Дуры....
они просто о последствиях не думают...
У любовниц обычно мозг только на свои нужды работает, а мужик, который изменяет и уходит из семьи, перестаёт быть мужиком
Наталья Денисова
так мужики, которые любовниц заводят, отдают себе отчет в том, что девушкам помогать надо материально....такой вот обмен... она ему - расслабуху и удовольствия, а он ей - решение ее проблем. все чесно! а из семьи уходить не надо...
ну наверное в этот момент она думает, что ей удасться изменить этого мужчину.. и что ее он действительно любит!
Не стоит говорить о том, что вот эти любовницы виноваты, вскружили головы, другие будут говорить жена виновата, третьи, что оба!! ! Всегда виноват лишь тот, кто изменил. И его поведение ничего не оправдывает. Значит ваш мужчина дал понять любовнице, что он не против. Они думают все свалить на жен, или вон она меня соблазнила, если мужчина не обращает внимание на женщину или дает понять что я женат и точка, такая быстро отвалит, даже если есть чувства!! ! Не надо оправдывать свои тупые поступки, будьте мужиками, признайте свою вину и извинитесь.