Отношения

у меня женщина увела мужа,у них любовный роман в интернете! подскажите что можно написать сопернице?

"спасибо" ей скажи
Евгения Шилкова
Лучший ответ
Да ниче не стоит писать ей. Не она же инициатор, а муж наверняка)))
нет, ну тетки пошли боевые))))))))) ) позиция соперницы- пошла нафиг, плевала я на тебя, я строю свое счастье)) )
позиция мужа: а возможно она лучше, чем моя Дианка
позиция твоя (должна быть) - а что собственно ему во мне не нравится? попробую я как-то измениться (увы и ах, но это не парень, это муж, и женщина должна бороться за семью).
Наталья Черных
а оно вам надо? свои нервы тратить? ищите лучше того, кто не уйдет, и будьте счастливы
А я б разобрала с ней в живую!!!! Бо в нете все эти сучки - герои, а в живую, так усрется!!!! Я б ее так потаскала, что она б что такое интернет забыла бы!!!! А писать не надо, больше дыма будет! Еще мужу пожалуется, мол, твоя жена меня оскорбляет, ай-яй-яй, видишь, какая она у тебя плохая!!!! А врежешь ей, так эта сучка и не вякнет больше!!!!
напишите - " У НЕГО ЕСТЬ Я! "...
а впрочем, если этот роман только в инете, пусть встретятся... в 90% случаев будут разочарованы... .
в инете мы любим образ, который далек от реальности. .
правда - бывают исключения...
А зачем писать?? ?
Лучше действовать материально!
прибей эту сучку и мужа выгони на фиг, кобель виртуальный!!
Лучше н6ичего не писать. Взломать ее ящик или страницу в соц. сети. побольше о ней узнать. Врага нужно знать в лицо. Я сама была в такой ситуации. Я сначала думала, что она классная, а когда про нее узнала больше, сразу поняла что она абсолютная посредственность, и перестала переживать. Муж вернулся вскоре.
нечего не надо писать. лучше в себе разберитесь от чего ваш муж надумал любовницу заводить!
ведите себя как ни в чем не бывало
постарайтесь увлечь мужа чем-то, сходите куда-нибуть.. .
пусть меньше времени проводит у компа
Обратите внимание на ваш быт... сделайте его красочней... чтоб он офигел и чтоб его совесть замучала
Вот кобелина!!! !
но бороться нужно. Уйти - самый простой вариант
их роман не на долго. ничего не пишите, все будет бесполезно. вам же больней будет
напишите типо что он ее не любит и всяких пакастей
Aidyn Forever