Отношения

Если нам с тобой написать любовный роман, то какой фразой он будет заканчиваться.. ? )

Dmitry Glazkov
..И жили они долго и счастливо, и пили французское вино, усов у них не было, поэтому всё попадало строго по назначению.. . и не умерли они и умирать не собирались.. . мотанули на Гавайи

Ему хотелось на акул поохотиться )
А ей. . цветок в волосы )
Юля Погудина
Лучший ответ
Dmitry Glazkov Доброго,Беата ))
Многоточием
Ведь мы любили друг друга. В этом никто никогда не сомневался. Просто мы так и не выяснили, как жить вместе, не причиняя друг другу невыносимую, острую, душераздирающую боль.
Но есть такой предел боли, когда теряешь всякую гордость. Я пишу не для того, чтобы просить тебя прийти, – я пишу, чтобы предупредить:
я
всегда
буду
ждать.
Елена Зайцева
...Вот так и сидели они в Ответах пять лет... и ушли в один день...
Dmitry Glazkov Доброго вечера )Да ,про Ответы надо обязательно упомянуть ))
жили они долго и счастливо)
Muratjan Matkurbanow
Dmitry Glazkov Привет ))
и только небо было их безмолвным свидетелем...
....и она перекроила себя, став такой, которую он себе придумал....
Артур Аминов
Плеск воды, крики чаек, запах водорослей, выброшенных на берег приливной волной. Ты чувствуешь на лице дуновение лёгкого бриза, тепло солнечных лучей. Ты входишь в воду, ласковое Море лижет Твои ступни, целует колени. Ты гладишь ладонями поверхность волны, как будто касаешься теплой кожи. Твои пальцы играют с пенными 'барашками', как с мягкими завитками волос на затылке любимого.
Вот Ты отталкиваешься ногами и - уже плывёшь в теплой, соленой воде. Горьковатые брызги покрывают губы легкими поцелуями, волны облизывают тело, держат в своих объятиях нежно, но уверенно, как умелый любовник.. . Мелкие рыбки плывут рядом, иногда задевая, вызывая легкий озноб своими прикосновениями. Вода в Море прозрачная, сине-зелёная. На дне Ты видишь разноцветные камешки, ракушки, коралловые замки и гроты - забавные безделушки-подарки.. . Волны ласкают, ритмично качают вверх... вниз..., завораживают, шепчут.. .
Ты выходишь из воды на берег. Ложишься на песок - совсем рядом с кромкой прибоя. Жаркое солнце согревает тело, высушивает сверкающие на коже капли - последние следы поцелуев Моря. Утомленная, - Ты дремлешь, отдавшись неге... и я ...
Море негромко плещется рядом, улыбается лукавым изгибом волны, шуршит мелкими камешками по песку:
'хорош-ш-ш-о... '
Юлия Юлия
....и достал новую обойму....
И ИХ послала виагра!
"Будьте осторожны, не влюбляйтесь. "
и жили они.. . а лучше б вообще не жили))))
И решили они пожениться, тем и закончился любовный роман, и начался семейный триллер!!!! Читайте в следущих книгах... и. т д. и т п.:)))))))))))))
Мальчик сказал мне: «Как это больно! »
И мальчика очень жаль.. .
Еще так недавно он был довольным
И только слыхал про печаль.

А теперь он знает все не хуже
Мудрых и старых вас.
Потускнели и, кажется, стали уже
Зрачки ослепительных глаз.

Я знаю: он с болью своей не сладит,
С горькой болью первой любви.
Как беспомощно, жадно и жарко гладит
Холодные руки мои.... (Анна Ахматова)....