Чесно скажу как психолог-возможен и отличный исход событий! Даже у меня такое было. Мне повезло. так же меня ждало повышение по карьерной лестнице. Но иногда случается, что "поматросили и бросили" Нужно сразу определить зачем начальнику Вы нужны? Если как сексуальный объект (а это видно сразу) , то решайте (или решайтесь) . Если же ему от Вас нужно что-то большее-подумайте, нужно ли это вам.
Бывает и другой исход-Он вас добивается, а вы к нему холодны-могут начаться мелкие неприятности в виде мелких пакостей-дальше хуже. Так что прежде чем принимать решения -обдумайте всё!!!
Отношения
Люди только честно! служебный роман (с шефом) !!!всегда плохо заканчивается????
ну почему )) тебя тупо по имееют рассказав что за это тебя повысят)) а потмо пошлют
думаю, когда ему потребуются новые ощущения, он без зазрения совести тебя заменит...
в 90% случаев вы теряете работу когда нужда в вас отпадает или появляется новая "забава"
Ну если все серьезно. то может и как в сказке, все хорошо и весело, но часто заканчивается увольнением, т. к. служебный роман, часто обсуждается служащими и куча сплетен и всего остального.
Нет. Я уже год встречаюсь!
Да не думаю... все зависит от человека, а не от его должности))))
Абсолютно нет. Наоборот, почему бы не иметь на работе родственную душу и тело - приятно же находиться рядом с человеком, который неровно дышит, много позволяет, а если он при этом еще по жизни помогает, тогда вообще отлично.