Отношения

служебный роман это хорошо или плохо?

я уже где-то писала:
если вам охота секса и вас тянет в страшный блуд - накосячьте на работе, и вас тут же от@ ебут...
Юрий Самущенков
Лучший ответ
если это не похотливый блуд, отягченный каьберизмом и выгодой, то может быть и хорошо
Разве можно однозначно ответить на этот вопрос? Главное_ что из этого выдет?
Плохо.
А не важно, хорошо это или плохо.. . Главное - это не нужно. Пустое.
Это не нужно совсем. На работе надо работать! а не херней заниматься! а то можно и вылететь оттуда..
Off_Lin.. Boy
раман как роман. тока рискуете расстаться с местом работы если пойдет не так.. .
да и медиаперсоной номер один стать.
если не боитесь того что вам будут мыть кости и не боитесь потери работы - вперед.
это плохо, но если роман с начальником, то это хорошо ))))
Конечно хорошо, такой замечательный фильм!...:))
Хорошо! Мой служебный роман закончился свадьбой и продолжается 18 лет..
Нормально, толбко не надо заходить слишком далеко.
Оля Копылова
Если свободна, почему нет? Только не возлагай больших надежд
это интересно, но к сожалению дальше романа дело может не продвинуться (исключения конечно есть, но их мало) ! если сильно хочеться, то поче му бы и нет, только вы должны определить для себя, что вам важнее, мужчина или работа))) Удачи вам)))
да какая вообще разница где и как возникает роман, на работе, или после случайного знакомства на улице.. . если людям это нужно, то на здоровье!!!