Отношения

Свальба по залету

Из 10 знакомых пар, 8 женятся по залету. Всегда это отрицала, а сейчас сплошь и рядом. Или это стало нормально. Жить в гражданском браке, ждать беременности, а потом женится?
мне кажется сейчас брак стал необходим не столько влюбленным сколько детям тех самых влюбленных, брак дает ребенку много преимуществ.
Андрей Удод
Лучший ответ
Лиса @@@ феминизм и деградация, больше ничего.
по залету и 25 лет назад свадьбы играли, ничего не изменилось, беременность проверяет отношения
Не всегда этот номер канает. Есть такие, которые и на тебя и на ребёнка насрут, бросят безотцовщину - сама расти. Так что аккуратнее.
Роман Золин
Все мои двоюродные по залету. И замуж и женились)
Андрей Ангел
У меня нет ни одной знакомой пары, которая бы женилась по залету. Может это у вас окружение такое?
Юлия Челак
Хорошо, если свадьба, а не расставание по залету.
Что значит - сейчас? Навскидку: мои родители так поженились 54 года назад - мать была на 2 месяце, отец в сердцах однажды рассказал мне, как она перед ним на коленях стояла (рассказал, кстати, когда отговаривал связываться с девушкой после психушки - здесь я уже писал) . Тетка жены вышла так же - но там стояла тетка этой тетки. Так что, ничего не изменилось.. .
Дело личное. хотя я сама это не приветствую.
Я тебе открою огромнейшую тайну - Беременность не ждут - беременность провоцируют: -))
Это еще хорошо, что живут, пусть и гражданским браком, а то ведь бывает, что просто... эээээ.. . мягко говоря, только спят вместе... И еще хорошо, что все-таки в большинстве случаев женятся-таки.. . Бывает же, что тут же смываются в неизвестном направлении.. . Мир перевернулся с ног на голову, потому и царят такие нравы... .
Оксана !
плохо конечно.. плюс только в том, что не бросают с детьми.., но минус, что они все равно расходятся потом. мир с ног на голову перевернулся
Дамир Саменов
По другому мужиков хрен заставишь!