Отношения
Мужчины! Залет вашей любовницы - что будете делать?
вот такие у нас мужики!! как тра""ся так они первые)) а как вопрос детей встает, так они сразу жену любят)))))) и ни у кого естественно нет любовниц))) самим не смешно)))
Со мной залет исключен.. . Разве что по обоюдному желанию!. .
Но это же уже не залет, а запланированная беременность!
позволю себе процитировать:
Вуди Аллен: "Крошка приезжай, мне срочно нужно кончить и пожаловаться на жену".
соответственно тут и отношение мужчины к любовнице.
и правило простое в общении с ними: кончил мимо - гуляй смело.
Так как ничего не связывает попробывал бы решить, но чтоб это предотвратить надо быть чесным к самому себе в первую очередь!!!
чтоб не было таких вопросов, надо любить одного человека и некаких любовниц...
na dva fronta)))))))))))))))))))))00
я не мужчина, но можно я отвечу? ! НЕ НАДО ЗАВОДИТЬ ЛЮБОВНИЦУ! если вас не устраивает жена, то разводитесь и ищите новую жену, что таких ситуаций не было!
так мы уже залетели вот думаем родить или не родить
Конечно лучше до такого не доводить. Но уж если стал вопрос таким образом... То и выход необходимо искать оставаясь чесными друг с другом. И понимать, кто какую роль будет играть в дальнейших отношениях. Кто возьмет на себя практически все, а кто будет иногда забегать!?