Отношения
долго ли продлятся отношение у новобрачных если свадьбы по залёту
дело не в этом. Даже те, кто женятся по огромной любви разбегаются через 2 дня. Это уже зависит от взаимопонимания и в первую очередь от мужчины, а не как принято говорить, что женщина хранит очаг. если муж - кабель, который романтику крутит на стороне, тут уже...
у кого как. моему "залёту" в этом году 18, живём!
глупый поступок ((( неизвестно!
Ну, наш "залёт" сейчас в пятый класс ходит.
А конфликты и разногласия IMHO всегда неизбежны во взаимоотноениях двух разных людей.
многое зависит от того, какие отношения были у пары до "залета". плаировали ли они пожениться, сколко времени вместе были, жили ли вместе? вед истории бывайут разные, кого то такои брак спасет, когото наоборот разведет, главное что бы ребенок был любим и здоров
Маловероятно, в таких случаях обычно женятся из-за чувства вины, а любви нет, а чувство вины быстро проходят, когда начинаются разногласия ...
Я думаю что нет, хотя у меня пока длится 2 года и я раздумываю о разводе!
Когда же это кончится... Сколько жизней ломается из-за этих "залётов".Очень жаль детей в таких браках. Да и девчёнок жалко, дуры верят, что можно мужика ребёнком привязать. Развод не минуем.
Думаю, что не долго!!!!
сколько таких знаю ни одна пара хорошо не живет. а кто и разошелся
До какой степени надо быть безответственным, чтоб залетеь-свадьба по залету-это глупо, рушатся три человечкие жизни, такие отношения могут продлится и всю жизнь, если люди осознают, что в их руках жизнь третьего (ребенка) -но счастья не будет, а может и не начаться, все индивидуально, просто надо иногда понимать всю прелесть жизни!! ! а не бросаться в омут....
Всё только от них зависит! Бывает по разному!
Я думаю, что не долго!! ! Хотя, всё зависит от человека!!!
Дима пр... ок, я тебе как старший брат уши нафиг оторву, мозги у тебя есть тут эту чушь спрашивать ?
Что за.... точно тебе влетит
Сколько людей, столько и судеб. Прежде всего надо ценить то что имеете!