Отношения

что делать когда безответно любишь, любить дальше или убить ее?

Егор Викулов
Занять себя делом каким то нужно и меньше думать про всякое там. Может даже выбраться в свет, если так можно сказать. Главное переключиться на что то любое. А ещё можно всякие гадости про него вспомнить или самой придумать--разбить короче образ ненавистный.
Мансур Рахимов
Лучший ответ
Егор Викулов Легко говорить, а попробуй сделай
Егор Викулов Ты сделал все, чтобы было действительно гадко о тебе вспоминать. И очень даже хорошо, что ты далеко!!!!
любовь это дар, зачем же его убивать?
Павел Храмов
Все пройдет само собой.. . Убить любовь нельзя никак...
Aibek Samarov
Если безнадега.. . то зарой, если сможешь... Хорошее придет. . надо верить!!!
То же самое все передумала или его или ее, но "ее" так много на каждом шагу даже если с кем просто мило беседует порвала бы на куски. В последнее время я с его знакомыми стараюсь заводить дружеские отношения, и из подтишка узнаю где тонко и может порваться. А для него я как рука для утопающего сама невинность
__
_Handsome_ _Boy_
Я пробовала забыть, но это не мешает мне иногда мечтать об этом человеке) Совсем забыть насильно вряд ли получится, нужно отвлекаться, например, на карьеру, на хобби.. . Достичь чего-то в порыве любви
Asel Maukenova
Как я вас понимаю.
Стрела, как солнца луч,
пронзила сердце мне!
Вновь вижу я тебя,
но это лишь во сне.
Ты не со мной сейчас
и мыслями и телом.
Лишь только образ твой,
как черное на белом.
Твои глаза блестят,
мне не забыть их блеск!
Твой взгляд родил во мне
любви эмоциональный всплеск!
И я готов идти за ним
хоть на край света.
Но в нем по-прежнему
не нахожу ответа
На свой вопрос так и
не заданный тебе:
Какие чувства ты
испытываешь ко мне?
Боюсь задать тебе его
так-как не знаю
Найду после него
тебя иль потеряю.
И сил в себе не нахожу,
преодолеть сей страх.
Одно лишь слово твое - “Нет”
сожжет мне сердце в прах!
Любовь моя останется жива,
но смысла нет
Без сердца жить
до окончанья лет.
И мне останется лишь умереть,
завянуть, как цветок,
Что сорван был в саду,
и брошен на песок.
И я живу в надежде,
но сомнением томясь.
А ты, не замечая моих чувств,
живешь смеясь.
Сама того не понимая, отвергаешь
подарок, посланный судьбою.
Ведь мы могли вдвоем
быть счастливы с тобою!
Развей туман в глазах
своих и посмотри
Как в жилах моих
кровь вскипает от любви,
Моей любви к тебе
столь искренней, заветной,
И чистой, и большой,
но безответной…
И вряд ли сможет кто еще
тебя любить так сильно.
Но ведь нельзя заставить
полюбить насильно!
Егор Викулов как все точно подмечено, спасибо вам за стихи, можно узнать кто автор?