Отношения

что же делать? я не люблю его совсем

мальчик у меня замечательный красивый очень, заботливый, добрый, щедрый, ласковый, постоянно потакает моим прихотям, занимается с моим ребенком, помогает по дому, веселый, в постели ураган,одним словом - мечта любой девушки до него был другой - нервный, постоянно орал на меня даже в присутствии ребенка, ни куда не отпускал, был всем недоволен но черт возьми я любила его.. и похоже сейчас все еще люблю. и как бы ни старался мой нынешний парень, ну не могу я забыть того... и не люблю я этого... блин... ну что вот мне нужно от этой жизни? дура и только!
Да вы все такие, нормальных мужиков не любите, а казлов и уродов которые вас насилуют, унижают, и бьют пощам вы любите. Сами виноваты. Только потом не говорите, что мужики казлы, а те кто был раньше добрым и хорошим стали вас всех ненавидеть и считать всех баб шлюхами.
Отвечать даже не охото!
( Алекс )
делай так как тебе хошрошо
Алла Довженок
как показывает практика - любовь возникает не в ответ на положительное отношение к нам.... чаще скорее наоборот... почему? наверное потому что когда всё хорошо и спокойно нам не хватает эмоций.... что делать в данной конкретной ситуации.... зависит от того насколько он любит. если он действительно любит и не требует взаимности, а ему просто достаточно быть рядом - то будьте рядом и дарите человеку счастье, при условии конечно что комфортно и вам, но если он требует взаимности и видите что человеку явно не хватает ответных чувств с вашей стороны - то лучше отпустите, дайте человеку право быть любимым.
нужно просто начать жить ( дать здравую оценку своим эмоциям и "жалости" - примитивной унижающей человеческое достоинство эмоции) . Сейчас Вы это сделали, так что советую жить дальше с вашим Героем.
не отпускайте такое чудо!!!! если с тем любимым будете то его разлюбите нервного то!!!! надоест вам эта нервотрепка!!!! жалеть потом будете что такое золото потеряли!!!!
ну что сказать... любовь зла.... и хоть наизнанку выворачивайся, ничего ты не сможешь с собой сделать... хотя и самой себя любить нужно учиться...
У вас есть любовь и щястье-это Ваш малыш:))) думаю если вы все же класная мамка то в первую очередь должны думать о малышке: )

Сусел сусляков в самую точку сказал: ) на самом деле нормальных, заботливых мужыков мучяете; ( и в итоге -все мужыки козлы: (

Обидно: ( сам из таких: ( наивный....
из раздела: "ой чего-то хочу, не знаю чего, всё не то" - "сейчас как отберу что-нибудь нужное и взвоешь"
Цените его, вам с неба звезда упала, а вы её закапываете. Нехорошо...