Отношения

Достал , неневижу , мое терпение закончилось , пошлю его куда подальше и забуду . Я правильно зделаю ?

Titan Fitness
угу.. как же! ведь уйти вседа проще чем остаться, правда?
а попробуй всё же спасти отношения.
конечно, одной это сделать почти невозможно, он должен тебе помочь, вы же вместе. .
поговори с ним. он хочет быть с тобой? только пусть подумает сначала.
если нет, то конечно отпусти. .

отпускать надо только когда он сам тебя уже не любит..
Виталя Василинич
Лучший ответ
Смотря что он сделал. Мы же не знаем. Может у тебя просто истерика началась и ты ищешь крайнего.
Галя Ткачёва
да правильно
Нет. Не правильно. За отношения надо бороться! Только когда ты поймешь, что все возможности исчерпаны, можно принять решение расстаться.
если достал - та ДА! на кой черт он тебе такой? СПИНОГРЫЗ
Temur Rahimov
Смотря как ты к нему относишься.
А если успокоится и все хорошо обдумать.. . А то и права пошлешь и жалеть потом будешь. В подушку по ночам плакаться....
Осталось сказать всего лишь два слова - все кончено, смогешь??
Давай подумаем.... чем он тебя достал?? ? или не достал вообще, а ты просто устала от него?? ? Паниковать, кидаться и кричать не цензурные выражения и посылать куда подальше.... это действие слабых!! ! Надо быдь сдержанной, сильной и уверенной в своих чувствах и решениях.... Если ты при разговоре с ним будешь именно такой и просто скажешь ему "Давай растанемся" он поймет о серьезности твоих намерений и не смотря ни на что согласиться с тобой и вы останитесь друзьями а не врагами....
Правильно, если так сильно надоело всё это!! ! А может вам просто надо выяснить отношения, так, по тихому? Или просто отдохнуть?