Отношения

Если ваш любимый человек на эмоциях пошлёт вас куда подальше, сможете потом простить его (её)?

ну тока при условии полного раскаяния и если человек ну очень любимый...
Юлия Петрушенко
Лучший ответ
Анастасия Михалик Полное раскаяние - это сколько в рублях?
Мой любимый человек, и слов таких знать не должен...)
Это как же мужика нужно довести, чтобы у него эмоции взяли верх над рассудком?
Где посылают друг друга, там никакой любви НЕТ и её не будет. Это просто ячейка общества и только.
Xxxxxxxbek Bekxxxxxxx
На эмоциях я и сама ответить могу тем же. А вот если смерти пожелает, не прощу. Бывало уже и такое.
Марина @@@@@@
Могу, но всё имеет свою цену. Подарок будет кстати
Rus Gaziev
Любимый мной или тот, кто любит меня?

Если любимый мной, пошлет меня, то я повернусь и уйду. Как говориться: "Просьбы и мольбы тех, кого любишь - надо исполнять".

А если тот, кто любит меня, то буду знать, что я просто обарзел. Ибо тот, кто по-настоящему любит, посылает только в том случае, если начинаешь злоупотреблять и пользоваться этой любовью.

Чего бы я никогда не стал делать - это возражать и спорить. Упертым сложно что-то объяснить и доказать. Пусть догоняют сами.
Umidjan Narbaev
Не было пока такого, тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить. А, если вдруг пошлёт в сердцах, то надеюсь, что смогу простить ;)
Настоящий мужик бьет два раза: первый по голове, второй по крышке гроба.. .
Так что когда тебя посылают иди и не оглядывайся.
Дима Рудин
вообще-то, два человека способные послать не уживутся)
"Я увидел как у бывшей сломалась машина. Мне пришлось опоздать на работу, потому что я ездил вокруг неё 15 раз, чтобы она заметила как я смеюсь. ")
Максим Павлов
Ну конечно можно простить любимого за такие глупости)))) ) нооооо.... С трудом. Это точно: |