Отношения

Если ваш любимый человек вас послал матом. Вы простите? Я не могу....

Или я такой один наивный, или мы в мире сплошного абсурда живем? !
А нафига он тогда этот "типа любимый" человек нужен, если он так свободно без зазрения совести посылает матюками? ! Или это сейчас так модно стало? !
Если это не родственники, вообще закрыть просто дверь перед такими.
А родственников увы не выбирают, ни родителей, ни братьев, ни сестер.
Альбина Петровская
Лучший ответ
и правильно! Любовь - это прежде всего уважение !
Нету уважения - о любви и речи быть не может !

Не говоря уже о том, что девушка позволяет себе так материться .
Пусть гуляет . Найдешь себе более умную .

Пойди моему совету . Очень хорошо подумай над этим . Щас переболеешь ,
зато потом тебя будет ждать настоящая любовь .
Прощу: ) Но не забуду... какая бы ни была причина, даже если я сама спровоцировала, нецензурная речь негативно характеризует человека, ее произносящего, и оправданий быть не может... Есть и другие слова, которыми можно изъясниться.. . Важно то, как он к этому относится... если считает, что это нормально было, то... значит, изменений в нем не дождешься...
Cft
Для меня важна ситуация. . Если мат вызван расставанием, то не простила бы, а если другая причина.. . Там уже смотреть надо.
Юрий Ужва
Я прощу. Опять же, в какой момент. . Мат может оказаться последней каплей или накладываться на итак дурное настроение. Тогда подействует гораздо сильнее
Oleg Ivanov