Отношения
Я ей послал букет роз!! .Простит меня? Ведь я ее очень сильно люблю!!
Я тебя люблю, ты самая самая!!!
ЕСЛИ ПОМОЖЕТ:
Не плачь, дядя.. . Не ты один сиротка.. .
Не ты! Не ты - последний - кому пришлось уйти !
Да брось ты - эти розы отдай вон ТОЙ красотке,
Раз той - кого ты любишь - с тобой не по пути !
(Она была прекрасней, чем все розы мая !
Ты - Ей - готов был сердце своё и впрямь отдать ! )
Одним любовь - забава! А ты - я понимаю -
Ведь ТЫ Ж ЕЁ ПОЛЖИЗНИ БУДЕШЬ ВСПОМИНАТЬ !
Ведь многие - я знаю ! -раз-два - и разбежались,
Любовью называя свой маленький роман -
Такой, чтобы не очень другие догадались,
Не очень опустели чтоб сердце и карман !
А Ты? Ты всё отдал бы! Пусть только улыбнётся !
Ну, что с тобою делать ? .Советчик я плохой.. .
Мучение такое не каждому даётся -
Оно тебе, приятель, за то, что ты - ЖИВОЙ !
Едва ли тут всё дело в твоей дурацкой шляпе.. .
И всё ж - купи другую! И - снова ей звони !
И - шутка-ли, не шутка - быть может, не прошляпишь !
На этот раз наступят любви прекрасной дни !
Не плачь, дядя! Спрячь свои слёзы !
(Я тоже завтра шляпу себе новую куплю ! )
И пусть мне прямо в сердце шипы вонзают розы -
Я всё-равно поеду к Той, которую люблю !
Не плачь, дядя !
Спрячь свои слёзы !
Не плачь, милый !
Не ты один сиротка !
Не плачь !
Любовью называя свой маленький роман -
Мучение такое не каждому даётся -
Не плачь, дядя! Спрячь свои слёзы !
Не плачь, дядя !
Спрячь свои слёзы !
Не плачь, милый !
Не ты один сиротка !
Не плачь !
<u<b>СТОИТ надеться....)) )
ЕСЛИ любить ТО ОНА БУДЕТ МИЛОСЕРДНА к твоим чувствам!
Конечно простит, если это была только неизмена..
Любит ..простит !!)
удачи !!)
Лучше тебя самого ничего нет, так, что вместо цветов пойди сам!!!
смотря чем провинился?
Дорогой человек,
это что?
Крик в пространстве?
Веди себя, как мужчина.
И она многое простит тебе.
это что?
Крик в пространстве?
Веди себя, как мужчина.
И она многое простит тебе.
Простит, если любит)))
А миллион роз слабо?
Смотря что ты накосячил!!!
Вот когда продашь квартиру и устелешь перед окнами площадь из роз, она тебя простит. ))
Если провинность не значительная, то простит.. . А если уж.... то цветами не откупишься...
Ты не те розы послал и не той..
не все чувства можно купить ЦВЕТАМИ действуй сердцем
Я бы наверное тебя простила;))))
молодец! !
надеюсь, что ниего страшного ты не сделал.
Можешь отсылать три тысячи цветов по интернету ежедневно. Но только будет ли от этого какой то толк, ведь сердцу не прикажешь и это не изменно.
В фильме "Близнецы" Дени де Вито очень хорошо обставил ситуацию с цветами
Ну это зависит от того что ты натворил!!!
Розы - это хорошо.. . Мой друг заказал её любимую песню по радио (ну, у нас - "шансон", в Вашей местности тоже что-нибудь есть) , и перед песней в качестве "передай привет" - сказал - "Прости, я тебя очень сильно люблю... " Подействовало.. . Сам тому был свидетелем - и обращения по радио, и прощения потом.. . Смешно было - они там друг друга прощали, а меня ужином накормили.. . вкусным.. .
УДАЧИ!!!
Если любишь -зачем обижаешь? Может, и простит, смотря какая вина...
Это смотря за что!
Любишь-женись... сразу простит)
Смотря что ты натворил!
я думаю, что простит, если ты искренне раскаиваешься. Любящая женщина чувствует сердцем....
Простит если любит, и смотря что сделал или чем обидел
Конечно простит!
Таких как ты нельзя не прощать.... (это я в хорошем смысле)
Лучше золотишко. Чё ж ты такое натворил-то?
eto konecno ocen xorowo, koqda mujcina sam znaet ct imenno ON vinovat i osoznaet v cem - takoe redko slucaetsya...
nu prostit - dopustim - a cto imenno? est vewi ktrie nevozmojno prostit ..
kasatelno vawix roz )) eto cudesno - no buketa roz ne dostatocno - mujcina nesmeyuwiy pokazatsya na qlaza devuwki lubimoy ktruyu on obidel - moq bi doqadatsya napisat zapisku (nadeyus cto vi i sdelali) a tak bilo bi ewe lucwe esli bi usipali ee doroqu etimi lepestkami roz ))
i sami jdali u ee okon s iskrennim raskayaniem i iskorkami lubaweqo celoveka v qlazax - vot pered etim uj trudno navernaka ustoyat
UDACEK VAM!
КОНЕЧНО, ОНИ НА ЭТО ОЙ КАК ВЕДУТСЯ))))))))))
А почему ни миллион аллых роз?
Подождала бы я на ее месте еще недельку!
Конечно постит! ТЫ БОЛЬШОЙ МОЛОДЕЦ!
А потом купи ей мерседес, дом на канарах, брильянтовое колье.... Ты ее купить чоли хочешь???? Просто будь мужиком, женщины ЭТО любят, а не подношения!!!
Сколько станиц ответов!!!! Я думаю, если это была не огромная провинность, то простит, если она сама этого хочет.. . Если она не хочет прощать, то и тонна цветов не поможет.
Ты бы написал, что сделал.. . Потому что, если ты случайно наступил на ногу ей.. . То это мелочь! А если что покрупнее, то лучше чтобы ты, встал на колени и попросил прощения. Пригласил в ресторан.. . И не останавливался.. . Устой романтику!! ! И в третий день пришли ей 303 розы.. . Поцелуй и раскажи, как ты ее любишь.. .
Помогал бы ей.. . Просто вы часто, очень часто, не ведите проблему в корне. Может ты ей надоел. Может ты просто сделал крупную ошибку.. . Подумай. Просто подумай, в чем проблема. Загляни в корень проблемы.. . Подумай что случилось перед ссорой... .
Удачи. Буду надеяться, что у тебя все хорошо. Яраслава.
Это глупо, мне кажется, надо другой сорт цветов.
букет роз... не показатель любви.... лучше.. принести извенения самому... так лучше...
если в 2 раза то получится 202, а такое число дарить нельзя!!
Я думаю, что лучше прийти самому иначе она может подумать что вы боитесь! поэтому вот ещё вариант устройте у себя дома романтический ужин свечи лепестки роз на полу огромные букеты цветов в корзинах повсюду. шампанское и фрукты пригласите её (причину придумайте! ) подойдите и тихо скажите "прости милая" я думаю после нежных слов ужина и танца она не устоит! но главное опять не наломать дров! но я думаю что у вас всё получится потому что я думаю вы искренний и добрый человек! так что удачи!
Простит 100%, не переживай
никогда не понимала, почему если мужчина обидел женщину он дарит ей подарки, а по-русски просто ВЫКУПАЕТ СЕБЕ ПРОЩЕНИЕ, вместо того, чтобы просто сказать ей нежные слова, попросить прощения и поцеловать ?
:(
на самом деле это очень грустно....: (
а цветы это вы зря.. .
денег много потратите, у неё может уже аллергия....: (
к тому же зачем это всё, если вы её любите? !
:(
на самом деле это очень грустно....: (
а цветы это вы зря.. .
Дорогой, обида бывает разная. Даже на измену. Я тебе не как девушка говорю, а как "немножко психолог" - женщина прощает и переживает измену намного легче, чем мужчина - это раз. Если девушка ВИДЕЛА измену, она простит ее в 40% из 100% и только потому что ЛЮБИТ, - это два. И еще одно - если она тебя простит, это не значит, что она ЗАБУДЕТ. Поэтому, если ты ее по-настоящему любишь - НИКОГДА не подрывай больше ее доверия, потому что она однажды может вспомнить, то что забыла и тогда ты ее уже не вернешь на розами, на глаза-в-глаза, ни стоя на коленях, ни тихим: "Прости меня". Мне жаль твою девушку. И я не могу понять почему вы идете на измену, если "ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ"??? И все равно - желаю тебе Удачи. Говорят, на ошибках учатся...
я думаю, простит
А ты уверен что ты ей нужен?
Лучше спой под окном серинаду! Найми оркестр и на весь двор скажи ей о любви. Я думаю ей понравиться
Может и простит, но было бы лучше если бы ты сам их подарил!
Конечно простит.
Букет роз это хорошо и обыденно. Надо было еще немного фантазию включить и сделать чтонибудь этакое, что бы запомнилось на всю жизнь.
я тоже тебя люблю
Лучше бы тебе самому принести этот букет, эффектнее будет. Еще не забывай, что женщины любят ушами, а не глазами!!!
Евгений Стародубцев
А я всегда считал,что сердцем...
будем надеяться