Отношения
Если бы любимый человек Вас послал на х..й прямым текстом,и причем не один раз простили бы?Также послали?
И как бы вообще себя Вы повели?
мой любмимый послал меня на хуй. Я спросила на твой? Я согласна. Он спросил что ты хочешь? я сказала прямо - женись на мне я хочу от тебя ребенка. Он сказал нет. Вопрос закрыт. Но я его просто так не оставлю. Нравиться он мне очень
предупредила бы ...что с третьего раза уйду ...и не вернусь )
сказала бы чтоб он отправлялся к черту и там и остался.
Нет. Не простила бы.
1. ну послал и ширинку начал расстегивать?)))))) ) если да то вы все не так поняли)) )
2. послал и выпучил глазенки надо сказать только после тебя)) ) такому уродцу)) )
3. я вообще не люблю мат) ) особенно из уст таких красавиц как ты)))
Скорее всего вы обидели его до глубины души и он решил избавится от вас надёжным методом
Батый Ходжабаев
нет,не правда. он меня не посылал. просто вопрос.
У меня так знакомую муж послал. Она долго не разговаривала с ним. Он к ней обращается, она молчит. Что молчишь: говорит. А она :Я еще в командировке. А так они дружные.
Если бы в алкогольном опьянении.. то не страшно. .
Но если в трезвом, без ухмылок и т. д. Я бы не ответила этим же негативом, просто бы молча ушла, такое неуважение немыслимо обсуждать даже..
я за последнюю неделю послала свою лучшую подругу прямым текстом 2 раза, и она меня простила, я бы не простила )
В шоке бы была. . ну если заслужила. . то возможно " ВОЗМОЖНО " простила бы. . и что бы это не повторилось, а если просто так. . нет конечно
нет не когда не прощу буду виноватой или нет, чтоб не было он должен уважать ту которую мало ли или много ли времени провела рядом с ним, я плюну в лицо такому мужчине и уйду. а в добавок по прощу братьев чтоб хорошенько побеседовали с таким хамом на тему "этикет общения с женщиной" .
мужчина должен всегда уважать женщину которую любил и встречался, ведь это не были отношениями на час .
ничего себе любовь? И ты еще надеешся что все наладится?
прощу, если заслужила.. . но только один раз
Выпили вдвоём с парнем вел себя плохо я его послала сказала пошёл он мне в ответ пошла на хрен.
Да вы девушки такие простые, если послал, значит так сама вела и ела ему мозг, он же не ударил! !!и да ситуации бывают разные, и в жизни бывает по разному так что вот...
Не надо было ему мозг выносить он бы и не посылал тебя ;)
или он просто дурак :)
Отвечу с запозданием на 8 лет. Это не самое страшное, что может произойти в жизни. Эмоции приходят и уходят, чаще всего обидчик будет сожалеть о сказанном. Если это единичный случай, четко и уверенно дайте понять, что вам это неприятно слышать от близкого человека и потребовать, чтобы он так больше не делал. Это помогает в 99.9%, только не стоит опускаться до уровня оскорбившего и не начать оскорблять его в ответ, иначе будет еще хуже. А если это периодически происходит, то нужно задуматься о том, что жизнь и так нас не радует, и не стоит ее тратить на выслушивания оскорблений, выяснение отношений особенно по незначительному поводу, просто нужно сказать "Давай, до свидания!"
Я не знаю, как у кого и что для кого значит иди нах*й) лично для меня такого-их людей больше не существует в моём мире) не важно есть вина твоя, заслужила (вы кто собака, чтобы служить, животное)? Меняйте окружение в мире много адекватных позитивных людей) Меня раз послали нах*й, назвали *ебком) А потом прости? Вы что тут пишите) Ау? Вы настолько себя не любите?