Отношения
Жизнь г....но,пошло всё на х...й,ведь так????
да так! в эту минуту! через час можно и не думать так а совсем наоборот!
в данный момент полностью с тобой согласна)))
Конечно, иначе с ума сойти можно, а ведь и так во всю голову!
Зачем такая категоричнось, жизнь прекрасна, а вот на ...можно и сходить, не помешает.
Не так. Жизнь прекрасна!

Ни в коем случае не так! Я очень люблю свою жизнь и очень люблю её жить!
...пришла с работы домой проститутка... целует мужа на кухне... с добрым утром любимый... тот-а чо от тебя спермой пахнет-она-извени милый--О Т Р Ы Ж К А....
Нет, не так!!! Зачем Вы так? Какая бы она--эта жизнь ни была, постарайтесь всегда найти в ней хоть немного позитива. И сразу станет легче! В любой мелочи, даже просто улыбнитесь на какую то тупую шутку. А ведь кому то возможно сейчас ещё хуже может быть.
вообще-то жизнь хороша!
так!!!!
ПОВИДЛО
Встречаются два еврея.
-Как жизнь, Абрам?
-А знаешь, Еся, жизнь ГВНО.
Разошлись. Спустя год, та же пара:
-Живешь как, Абрам?
-Помнишь, еся, что яответил тебе в прошлом году? Так вот, то было -повидло.
Встречаются два еврея.
-Как жизнь, Абрам?
-А знаешь, Еся, жизнь ГВНО.
Разошлись. Спустя год, та же пара:
-Живешь как, Абрам?
позавчера было так, а сегодня вроде даже хорошо
Натурально так
бывает....))
Когда все наперекосяк.... когда ничего не охота, то да.... жить не охота, а бывают моменты когда хочется смеятся и радоватся каждой мелочи, и это так приятно!)))))
ну всякое бывает.... а что все так плохо??
Во всем надо искать позитив! Если в жизни есть х... й, то еще не все потеряно.