Отношения
Что значит когда любимый может говорить такие слова: я могу и не приходить; да пошла ты н х...?
Значит нужно срочно менять своё поведение по отношению к нему. Не позволяй себя оскорблять, унижать. Люби себя и веди себя так, будто ты не боишься его потерять.
Данилович Дима
спасибо за совет, стараюсь
значит не нужна
может и есть любовь, но уважения никакого
он любимый.. . но не любящий...
Это как же надо достать своего мужчину, что бы он такое сказал. Если бы он был любимый, вы бы его до этого не довели
Данилович Дима
Какая же вы киска, незная ситуации ненужно судить людей))))
Значит расстроился он
То, что он действительно может не приходить, ему от этого ни жарко, ни холодно. Ему по фиг.
Это конец отношений. Странно, что ты этого не понимаешь.
Что вас связывает: дети, имущество, общий бизнес?
Подумай, как быстрее выйти из этих отношений
Ну, во-первых, тебя угораздило связаться с хамом, а во-вторых-скажи ему, что пойдешь с удовольствием, было-бы сказано. И пусть потом не говорит, что изменьщица-сам послал (а вот на чей, это уже твой выбор)
Значит это не любимый, раз ему на тебя реально пох***!!!
Он так говорит не с проста же, может ты ставиш какие то условия, которые раздражают.
Данилович Дима
ему поставишь условия, что хочет то и делает. Кавказец !!!Его не удержишь, выпендриваеться просто
значит себя он любит, а тебя, увы- нет.
Не переживай, найдешь другого
Что либо делать уже поздно.... Развернуться и уйти спокойно, не обращая внимания на его слова и уж тем более не опускаться на его уровень и пытаться ему чем-либо ответь
Данилович Дима
спасибо, очень признательна за совет
Беги!! ! Беги, ломая ноги! Лучше уж так, чем сломать себе психику. Такие "любимые" только понижают самооценку и всё.
Данилович Дима
Вы правы, он еще кавказец сложно мне с ним, бегаю возле него как сумашедшая а он ...
ты че это серьезно? сама не догоняешь что ли ?
Данилович Дима
непонимаю просто его у него семь пятниц на неделе то хочу не могу люблю то пошла на...