Отношения
Не могу добиться от любимого, чтобы он говорил мне теплые слова...
Ни одного слова от души не говорит.. . Проявляет свое отношение делами, но ни слова оценки или нежности.. . А мы, женщины, ушами любим! Почему нам поступков мало, нам еще слова подавай?
Зачем вам слова, не говорит и не надо! Мужчины странный народ, и с эмоциональной точки зрения они не такие как мы! Они больше люди практичные! Главное поступки, придет время, если посчитает нужным что то приятное в любом случае скажет!)))
Нормальный хороший мужик, тестостероновый.. Тестостерон не даетему нежности говорить от души, огрубляет.
А вот в Вас его мало, поэтому и тянетесь жруг к другу, и слов вам хочется нежных, и поступков вязких. Упадет у негго уровень. Т. к 50 годам, станет и он вязким, пушистым к вам.
Что слова? Если поступками доказывают обратное. Лучше уж поступки.
терпеть не могу когда мне поют деферамбы, но при этом ни одного подарочка! Пусть делами доказывает свою любовь, а красивые слова ...ну какая с них выгода... на пальчик не оденешь, в ресторвн на них не сходишь и шубу на них не купишь...
с моего тоже не вытянишь ни слова, хотя на деле сразу видно, что любит. Когда обнимит, поцелует ну и т. д. И я чувствую эту любовь.
В глаза ни когда не скажет. Стесняется наверное.
на самом деле женщинам всегда чего-то мало_)
то нам не хватает поступков и мы обвиняем его в том, что он только болтает... а где же поступки?... то нам не хватает слов)
мужчины не телепаты... им трудно читать наши мысли.... возможно он даже не догадывается чего вам не хватает... попробуйте ему просто сказать всё как есть)
желаю удачи