Отношения

... выходя замуж в очередной... ч е т в ё р т ы й раз... Вы бы стали?...

... выходя замуж в очередной... ч е т в ё р т ы й раз... Вы бы стали в очередной раз менять фамилию?...а зачем?...всё равно разводиться скоро... ;)
Сергей Р
Я только первые два раза меняла)))
Галина Вересова
Лучший ответ
нинаю.... Я еще второй раз никак никуда выйти не собирусь )))))))))))))))))
я и во второй раз не стану менять)) )
одного раза вполне достаточно))
Ortikali Abdumuminov
как говорила моя первая свекровь-мудрая женщина-
два раза нормальное-третий уже бл.. дство))) )
Артём Нефедьев я по-молодости тоже считала ,что моя свекровь мудрая женщина,а после своих 43-45 лет поняла ,что она далёкая себялюбивая да ещё необразованная и безграмотная женщина....за свою жизнь на одну книжку не прочитала, в доме сейчас ни газетки , ни журнала, а книг и подавно., а советы давать и анализировать ,кого-то обсуждать любит....и послушаешь её да вроде как и правильно говорит....сама пуп земли и её детки ,а все остальные так себе....
Тимофей Маленко Ну вот я собираюсь в это самое сейчас,в б***ство...)Только не согласна я с Вашей "мудрой женщиной"...У моего второго мужа я была четвёртой женой,прожили 15 лет в любви...Он заболел и умер...Восемь лет одна...И что теперь,в монастырь податься,раз так сложилось??..Жизнь-штука разноцветная...Нельзя всех под одну гребёнку...И по-настоящему МУДРЫЕ люди это понимают...Хорошего дня,Кошечка!...)
Низашто.
знаю таких, которые уже на 3 раз оставили фамилию второго.. , а с 3 прожили 20 лет под фамилией второго и с 3 уже ребёнку 14 лет, а она всё под второй фамилией, хотя тот второй сел за наркотики и там и умер... было бы чью фамилию беречь... ну разве что из-за дочери от него....
Ни за что!!! !
Походящую фамилию я уже выбрала и приобрела.. .
Теперь ищу спутника жизни))))
Наталия Сизова
Если с таким настроением, что скоро разводиться-то стоит ли вообще туда идти-замуж?
Regina S
Был бы смысл менять - поменяла бы..)
А зачем разводиться? Четыре мужа и одна жена? Это здорово!
Наверное хочет попасть в книгу рекордов Гинесса!!
Сергей .
Правильно думаете товарищ!
Лена Хоменко
А что, замуж выходят и без очереди? И где эту очередь занимают, чтобы поменять фамилию?
Нафис Шагаев
дело не в том. придется скоро разводиться или вообще не придется, менять фамилию непрактично
Rustem Wahitow
Нет, не стала бы... но может, кому-то нравится менять фамилии или она таким образом запутывает следы...
Дарья Ждан
Как то стремно с фамилией бывшего, вам не кажеться? Уж лучше тогда девичью оставить.
А уже по-приколу, вошло в привычку=)))
Конечно - если вы коллекционируете фамилии, после седьмого ваша фамилия зазвучит очень оригинально - Смирнова-Феофанова-Попова-Лаврентьева-Иванова-Плющенко-Суходольская.... или чуть иначе....
Юра Полетаев
добавила бы)
Эмик Герганов
Мне бы один раз менять документы было напряжно, а не то что 4
Николай Фомин
поменяла фамилию, теперь куча проблем
Сергей Ладыгин
Конечно "да"!Это шанс изменить судьбу и паспорт))
Олеся Олеся
на фига казе баян
спешка нужна только при ловли блох
Один бы раз выйти....
Baylar Babayev
Я и во второй раз менять не стала. Моя родовая фамилия хранит меня от бед. В первый раз сменила - но родной она для меня не стала. Поэтому после развода вернулась на свою.
я не развожу на фамилии
Я-нет. Во втором браке, правда, меняла...
Если фамилия Печкина, то на Лавочкину менять бы не стала.
А если Козлова, а он - Владимиров - почему бы и нет?
А за чем тогда выходить если развод скоро.
Когда еще такой случай выпадет- поменять фамилию )))))
меняй .. все равно близкие по девичьей звать будут
Арман Исаев
неохота...
нет. с каждым что ль менять
Так тяжело дался первый развод, что вообще стараюсь больше замуж не выходить, тем более менять фамилию. Это же кучу документов менять надо, тем более у меня есть гос. награды. Там-то как фамилию менять?
а на фига?
Тимур .
Нет, мне бы надоело!
если новая фамилия лучше предыдующей.. почему бы нет:)
Dima Grankin
Решаю проблемы по мере их поступления. Пока таких заморочек нет, надеюсь и не будет.
Хочется по нормальному носить фамилию мужа. После развода вернула свою. Теперь точно менять не буду свою фамилию
к чему это, вообще в 4 раз?!
если разводиться, зачем тогда выходить замуж,
Асылан Казак
а зачем выходить замуж если скоро разводиться? Я думаю овчинка выделки не стоит.
почему скоро, вы уже ждёте развода? действительно, зачем тогда менять
У Вас правильная логика! Если человек не смог 1й 2й и 3й раз сохранить брак, то проблемы в самом человеке и следующий развод практически неизбежен (если человек не изменится) . А фамилию менять если есть дети не самый хороший вариант, а то дети от разных браков с разными фамилиями да еще и у мамы другая фамилия не лучший вариант.
Я замужем 12лет и второй раз замуж точно не собираюсь!
выходить замуж по любви... и без разницы какая будет фамилия, смотря в чем смысл
Dastan Seidakhmet
снова менять фамилию можно только если планируешь скрываться от правосудия)
Как муж, я не особо настаивал
Нет, не стала
Я еще не замужем пока.
не стала бы))))