Отношения

Девушки что вас больше всего возбуждает в парне? я не про х*й если что.

это все хрень про взгляд, не ведись, на задницу они смотрят, так что в спорт зал...
Muhammad Rahimov
Лучший ответ
кому как.. а мне нравятся на руки смотреть.. . ну и запах мужчины тоже немаловажно для меня.. . комплекция тела тоже должна быть соответсвующей
Мне нравится его уверенность в движениях, его улыбка, мне нравится то как он выглядит в обтягивающих брюках, я люблю его ироничный взгляд, когда он "подлавливает" меня на том КАК я на него смотрю... Но я своего парня люблю, кто знает возбудило бы меня все это если бы я его не любила?
Валя Козлова
Х-й - это окнечно хорошо! ))) Но не х-ем единым.. . ))) В общем, важно, как молодой человек себя ведёт, как преподносит, как обращается с девушкой.
Наталия Л
Взгляд, голос, прикосновения.
тело. парфюм
Alisher Tashtemirov
взгляд которым он будет меня пожирать..
в каждом по разному.... есть человек чьи кисти рук ...возбуждают
Если любишь парня, то возбуждает абсолютно все от попы, до простого, тихого произношения на ушко им твоего имени....
просто весь мужчина. его поведение. зарактер, жесты. запах. тело
Много чего, пресс, например. А еще очень важен аромат туалетной воды.
это химия - первые 30 секунд и все понятно, он даже может вонять навозом (ну если работает асонизатором) или бензином, или потом ...
быть какой угодно комплекции.... с любым голосом и Х-м
это "первобытная чуйка" )))))))))))))))) - атавизм от предков животных
Juniwova Nazerke
им нравится, когда парни стоят с сигаретой, бутылкой пива и матерятся на всю улицу, когда тут же плюются, сморкаются и т. п.
Это из личных наблюдений, когда смотришь на улице - стоят нормальные мужики (нормально одеты, не матерятся, видно интеллегентные люди) и рядом стоят моральные уроды с пивом, орут матом на всю улицу, плюются, одеты в грязные спортивные костюмы и что вы думаете, на кого смотрят девушки? Вот именно на этих моральных уродов и смотрят и у них (у девушек) в глазах прямо такой восторг виден, прямо так любуются этими деградатами.. .
Каждый день такую картину наблюдаю практически везде.