И почти все мои слова воспринимает серьезно, так иногда хочется что бы не объяснять и не просить о чем либо. Стать просто мягкой и нежной кошечкой, а приходится быть сильной. А вас мужчины балуют? И понимают ли они двух смыслее слов?
Хочу романтики....
Отношения
Когда я говорю хочу на ручки, он воспринимает это прямым текстом и поднимает меня на руки, когда я хотела только объятия
Ахаха=) Слава Богу, мой любимый меня понимает)))) 0
Говорю ему: "Хочу на конячку! " - Он сажает меня на колени и изображает что я на коне) ) Коня не додумался притащить))) )
Говорю: "Хочу ласки" - он мне не тащит зверьков ласок) )
Вот уж он у меня умница))))) )
Я вам советую, просто обьяснить своему парню, что вы имеете ввиду. Ведь нас девушек не всегда легко понять)
Вот уж он у меня умница))))) )
У мужчин мышление конкретное. А Вам никто об этом никто не говорил?
"Люся, я с тебя тащуся! "Тебе лопату в руки днём, с такой внешностью и в вечернюю школу потом, с такой грамотностью. Тупая как валенок, а запросы.... Попался парень хороший, так радуйся, а не "Двух смыслее" ищи.
Бестолочь. Изъясняйся нормально и тебя поймут правильно. Сказала же "хочу НА руки" тебя и взяли НА руки. Хочешь чтобы тебя обняли, так и говори " обними меня". заелась ты девочка...
Хочу брутальности...
А объяснить, чего ты хочешь ему никак? Ведь, если он любит - всё поймет. А сильной быть.. . Бывает это нужно только по началу - доказать свою "профпригодность" в качестве жены. У нас не запад, где воинствующие феминистки с вилами на мужиков кидаются)))) ) попозже, когда отношения устаканятся, он поймёт, что дарить заботу очень приятно. На этом семья и держиться - на взаимной заботе. Впрочем, если он тестестероновый мужлан - он просто не ваш тип. Вам интеллигента надо, или хотя бы любящего мужлана, готового уступить вам и приласкать. Тут главная роль у любви. Любит - приласкает, побалует, не любит - надеятся не на что.
это не двухсмыслие это тараканы у тебя в голове... лечись..