Она: Серег, привет! Подскажи, как парня помягче отвадить.. . А то вроде все нормально, но надоел.. . А просто так послать - как-то неудобно (((
Я: Во-первых, ты хочешь за него замуж.
Во-вторых, ты хочешь от него детей. Не просто в перспективе, а прям конкретно уже пора.
В-третьих, вам с ним уже надо начать жить отдельно и вместе, а не каждый со своими родителями.
В-четвертых, он должен найти новую работу, т. к. ему скоро придется платить за жилье и содержать вас с детьми, пока ты будешь в декрете. Плюс надо уже копить тебе на машину, чтобы ты могла потом детей в школу возить.
Она: А че в этом такого-то?
Я: Да не. Ничего. Но со мной всегда срабатывало.
Отношения
Что делать, не могу избавиться от парня. Он меня реально раздражает. Говорю ему это прямым текстом, не хочу грубо или обидть
Сбрось его с поезда
доходчиво скажи ему об этом - не мучай, бедолагу
Надо реально вооружиться 1.- всегда кормить обещаниями. 2. Найти 3 человека Почему? Из 2 острых углов 1 должен быть тупой. (шутка) . 3 уехать надолго. 4
то ты и обнимаешься с другой девочкой, чесно, смотреть противно, может стар, а может инстинкт размножения во мне иглы выпустил, девочки мальчиков должны любить....
Игнорируй его
Любезничай на его глазах с другим. Скажи что влюбилась и начни расхваливать того парня, а потом спрашивай у него советов насчет того что тебе делать и как тот посмотрел на тебя. . итд в общем достань его разговорами ))
Рассказывай о своем бывшем! Удачи!