Отношения

Что делать если иногда мой парень меня бесит и раздражает?

Это возможно только в тех случаях, если вы привыкли видеть от него только то, что вам надо, не замечая при этом его собственную натуру, а когда он показал себя, то вы не стали с этим мириться, вот это и раздражает. Просто либо вы используете друг друга, либо не приглядывались ранее. А вообще ссоры по мелочам бывают, но если на них акцентировать внимание, то уж лучше прервать отношения, а то неизвестно во что это выльется.... Может вам надо просто научиться разговаривать друг с другом по поводу того что вам не нравится и обсуждая находить компромиссы, если и этого не происходит, то и терпеть и издеваться над собой не надо...
Федор Борисов
Лучший ответ
Если только иногда и редко, то ничего не делать. Или поговорить с ним об этом откровенно.
может он не тввой?
Владимир Твб
Береги свои нервы!
А чем раздражает то?? ? тем что боится потерять тебя???
бесись и раздражайся-мы любим живых и горячих!!!
Viktor Kristovskis
Ну ведь это происходит только иногда ))))))))))) Так что постарайся сдерживать себя )))))))))))
незнаю что делать, но потом он точно станет раздражать тебя ещё большеююю
Для начала нужно успокоиться. Затем необходимо сесть и подумать - чем конкретно он Вас раздражает: поступки, слова и т. д. Вспомните что Вы перед этим чувствовали, какое было Ваше состояние, какая была обстановка. Это все необходимо для того, чтобы выделить проблему. Потом выберете момент и поговорите с ним на эту тему. Попытайтесь без крика и лишних эмоций объяснить ему свою проблему. Главное донести до него, что Вы хотите эту проблему решить вместе с ним и для Вас важно сохранить ваши отношения. В этой ситуации главное терпение, понимание и спокойствие.