Отношения
Что делать, если мне мой парень сказал, что я его не устраиваю и раздражаю? Отношениям конец?
спроси, что реально не так.. . ведь если внешность в норме, мозг на месте и работает, и где надо как у всех вдоль а не поперек.. . начнет гнать пургу шли накуй...
конец. .
и начало новой жизни.
ПОЖЕЛАНИЕ !!!
Будь всегда красивой и беспечной,
-К черту все домашние дела,
Чтобы мужчина думал каждый встречный:
"Ах, какая женщина прошла! "
И про макияж не забывай, конечно,
Даже если ты идешь домой,
-Чтоб мужчина думал каждый встречный: "
Ах, какая дама, Боже мой"
Дам еще совет тебе известный ---
- Иногда рюмашечку прими,
Чтоб мужчина думал каждый встречный:
"Ах, какая КРАЛЯ, черт возьми! "
КРАЛЯ ---( КОРОЛЕВА !!!) ( перевод - с польского )
и начало новой жизни.
ПОЖЕЛАНИЕ !!!
Будь всегда красивой и беспечной,
-К черту все домашние дела,
Чтобы мужчина думал каждый встречный:
"Ах, какая женщина прошла! "
И про макияж не забывай, конечно,
Даже если ты идешь домой,
-Чтоб мужчина думал каждый встречный: "
Ах, какая дама, Боже мой"
Дам еще совет тебе известный ---
- Иногда рюмашечку прими,
Чтоб мужчина думал каждый встречный:
"Ах, какая КРАЛЯ, черт возьми! "
неееет
он еще тебя матом не крыл!! !
и не бил!! !
он еще тебя матом не крыл!! !
и не бил!! !
попользовался и хватит надоела
ну можно конечно выяснить, что именно его раздражает, и исправиться. . если оно стоит того))
Пошли его к чертям. Уже крутит носом-не устраиваешь, найдётся тот, кого очень и очень ещё устроишь. Натешился уже, видимо, твой дорогой, теперь быкует. Под жопу его коленом.
думаю, если вы резко измените свое поведение в лучшую сторону, то отношения еще можно спасти
я, например, терпел до последнего и неоднократно ей это говорил, но она не слушала
Да, отношениям конец. А вообще, лучше его спросить.. Похоже на то, что он первый не хочет рвать отношения, а просто сказал прямо и хочет чтобы ты порвала первая
По-мотросил и бросил - обидно.... НЕ мотросил и бросил - оскорбление