Отношения
Стали бы встречаться с человеком, если бы он не устраивал в сексе, но устраивал по характеру, отношению к вам, финансам?
Это мужчина вас устраивает как поддержка, материальное обеспечение, в общем богатый ухажер. Как я поняла речи о каких-то чувствах не идет. В связи с этим есть два варианта развития событий в зависимости от того, что вам больше нужно: нужны деньги, протекция и покровительство - можно приспособиться и терпеть; если хотите замуж, детей и спокойную, счастливую жизнь - стоит подумать. Сначала вы можете терпеть, стараться приспособится, попробовать врачей и методики... но если это не поможет, то начнет расти раздражение, неудовлетворенность не только в интимном плане, в конце-концов либо разрыв, либо поиски сексуального партнера на стороне, и в конечном итоге опять таки разрыв.... Так что прежде, чем сделать ответственный шаг, стоит подумать зачем и что готова сделать ради своей цели.
Лет до 30 наверное бы нет, а потом пофиг, секс и так раз по весокостным
Ёлки, это первый шаг налево... Типа, уже запрограммировано с самого начала. Устраивает такой расклад?
Встречаться можно со всеми, кто нравится, и с каждым трахаться вовсе не обязательно.
С женского форума: "Я очень боюсь выходить замуж... Мне кажется, будто мой муж проснется однажды ночью, поймет что я дура и убьет меня".
Сталинский Кот
И как это соотносится с моим вопросом?
восстановить потенцию, легче, нежели изменить характер...
Сталинский Кот
как ее восстановить?
Конечно.
да
В твоих руках секс изменить ..
Сталинский Кот
а если мужчина в возрасте, и проблемы с потенцией и долготой полового акта, это можно изменить?
как может не устраивать в сексе? так и скажи что лень учить
Сталинский Кот
например, слабая потенция, быстро кончает. ( мужчина уже в годах)
Всегда можно найти хороший х*й на стороне. А вот характер и деньги гораздо сложнее.