Отношения
вчера у нее был ДР - я поздравил позвонил вечером, тепрерь она сказала, что отношениям конец
короче вчера у нее был ДР. я на работе в другом городе. когда освободился позвонил вечером, она мне "ндаа только вспомнил" потом сообщает, год назад ты вообще про мой ДР забыл, сечас ближе к концу дня вспомнил, и говорит "на х ты мне таокй нужен. я хочу расстаться. все надоело." как спасти ситуацию?
Если ты её любишь и не можешь без неё,устрой для неё еще день рождения позови её и свойх друзей, я считаю что такой шаг изменит ваши отношения в лучшую сторону.... поробуй....
ну... у всех есть желание чтоб любимый и любящий чел поздравлял первым... как правило они это делают в 0ч01 мин, как так ты опоздал то? что значит РАБОТА? ты чтоли в секретном ящике работаш где и телефон не включить или на коныеере где не оторваться... чо бред то несеш? она в рассуждениях своих женских права... она просто обиделась... а вот в предложении расстаться можа не права-погорячилась ))) не повод это, если любиш и любима.. .
впрочем сомнения о твоей любви к ней в головенку закрались это ФАКТ ))0 грустно, но теперь тебе замаливать грехи дооолго придется (по времени и финансам) сочуствую.. .
но если любит=простит, а ты так больша не делай, они ж... устроены ни как мы... нам факт важен и как он по времени ляжет - неважно а у них... ты должен был быть ПЕРВЫМ потомучто ее мужик а не так просто погулять вышел...
А что ее спасать7 Видимо вы ей вовсе не нужны!
а разве надо спасать? какой привет-такой ответ....
Если передал ее слова, которые в ковычках точно -слово в слово, то не спасай ситуацию, а спасайся.
Купи блокнотик) ) Уж денёк рабочий ты мог для такого события выкроить