Отношения

С парнем чуть больше месяца. мне 22, ему 24.я девственница. Он настаивает на сексе, либо отношениям конец.

Может ли быть так, что человек с серьезными намерениями, но готов отказаться из=за отсутствия секса? И нормально ли через месяц уже ложиться в кровать?
Если человек строит ультиматумы, то это уже как-то не правильно. Тем более, отношения, как я понимаю, у вас только зарождаются. Как мне, кажется, он несерьезно к тебе относится, да и неуважительно. Тем более, ты девственница, он прекрасно должен понимать, что тебе не так просто на это решиться, учитывая, что вы, вообще, месяц всего встречаетесь.
В общем, ситуации, конечно, бывают разные. Можно и через неделю в постель лечь и будет все хорошо. Но учитывая вашу ситуацию, я бы не торопился.
Кстати, откажи ему в сексе, скажи, что не готова. Если он психанет, то он не мужик, если уйдет, то значит он просто не тот мужчина, который тебе предначертан судьбой.
Ержан Курбанов
Лучший ответ
ну и пусть валит. на этого человека в будущем и положиЦЦа то нельзя!!!
Гулнар Набиева
А кто сроки устанавливает вообще?
Ты его любишь, хочешь? Тогда чего ждешь?
через месяц нормально, но не насильно. если вы чувствуете, что не готовы - не поддавайтесь. нет ничего хуже секса без желания. иначе потом будете жалеть
Еркин Казиев
Ну парень тебя не любит. Так что, пожалуй, беги.
Ералы Алиев
Если вы любите и в нем уверены, подарите ему себя...если нет...то на нет и суда нет)
Конец - делу венец... Жди настоящего мужчину.
эт чё... ультиматум ?
пошли нахуй..!
Даша Босая
Отказаться от достойной девушки, если она не дает?
Вы как бы всем нам, и себе в том числе, ответили, что он ищет на данный момент.

Мне кажется, он вас не оценил по достоинству, если ставит такой ультиматум.

Цените себя.
В. Петрович
НЕТ не нормально если б он ценил вас то не стал бы настаивать!! ! Тем более через такой маленький промежуток времени а тут еще и перед выбором поставил просто тащит в койку) ) Да и вообще на фиг такой парень нужен???
Прежде всего, ты оцени сама. Если ты этого не хочешь, то тогда и думать нечего. Парень не должен ставить девушку перед вопросом или ты мне секс, или я от тебя уйду. Так может делать только тот, кто не заинтересован в отношениях. Ему без разницы уйдешь ты или нет, ему секс нужно.