(Не пишите про ПМС, не выставляйте себя идиотами) Вместе с парнем больше года, живем вместе
Один из безобидных примеров: бесит, что он НАМЕРЕННО игнорирует некоторые мои вопросы и не отвечает
Он кажется мне реально глуповатым
Даже когда он извиняется, по нему видно, что он не понимает за что (потому что чаще всего я спрашиваю за что извиняешься и на это получаю тишину)
Упертый, всегда спорит, стоит на своем (я вообще меланхолик и меня всегда это ранит)
Врëт часто, даже когда поймали продолжает врать
После ссор с ним, чуть ли не ежедневных, у меня просто не остается сил на что-то другое
Может, проблема во мне?
У меня просто РЕАЛЬНО не осталось сил ему объяснять, что 2+2=4(элементарщину), одно и тоже по пять раз в неделю, я не птица-говорун, я не заводила ребенка - я заводила парня!
Уже расставались, в марте сошлись
Месяца полтора я была в восторге, а сейчас я просто вся как на иголках, иногда даже в его сторону смотреть неприятно
Но люблю и хочу сохранить отношения
Подскажите, что можно сделать в такой ситуации нам обоим? Очень нужен совет тех, кто через это прошёл
Отношения
Что делать, если бесит и раздражает партнер?
Вот читаю всё это и не понимаю, зачем Вам, автор, такие вот отношения, в которых Вы: страдаете, не понимаете, беситесь, злитесь, чувствуете себя мамой для своего парня, которого Вы, оказывается, ещё и "завели" себе.
Что Вы хотите сохранить в Ваших отношениях? Эту же атмосферу, так у Вас всё выходит неплохо: расстались - снова сошлись. А для чего? Для того чтобы Вам, автор, снова начать страдать. Вам, видимо, нравится находиться в этом состоянии! Поэтому вы и хотите что-то там сохранить!
Отношения должны быть гармоничными, конечно, бывают разногласия, но не такие, когда прям чувствуется через экран, как вы испытываете чуть ли не отвращение к партнёру. Зачем оно Вам?
Видимо, вы СЛИШКОМ разные, и вам стоит разойтись. И не "взять паузу", а именно разойтись.
Вы же сами выбрали этого человека, а теперь описываете в нем один негатив, что вас всё, абсолютно всё в нём бесит, что Вы устали. Вы, скорее всего, не любите себя, раз находитесь в таких отношениях.
Что можно сделать в такой ситуации? Адекватно (!) всё взвесить, понять, что Вас не устраивает, и если негатив перевешивает позитив - благополучно разойтись. Человека насильно Вы не измените. А если постоянно будете пытаться, позже оба будете страдать. Не будет хорошо ни Вам ни ему.
Ну а если Вам нравится выступать в роли мамы для своего парня, то тут уже другой вопрос.
Если всё это правда, то такое поведение бы любого раздражало. Зачем он вам такой?
очевидно же, что вы не подходите друг другу и камон люблвь и ненависть не совместимы
и не поленилась выносить на всю Россию свои грязные трусы !!--отнеси свой опус в редакцию журнала-- там прочтут и издадут книгу-- получишь гонорар
пожить раздельно
Юля Макарова
Так мы живем вместе всего месяца два
А кто виноват что ты выбрала тупого и лживого? Вроде ТЫ.. Делай ему последнее предупреждение, если не поменяется, то шли его нах..
Юля Макарова
Согласна отчасти, он с начала знакомства говорил, что любит спорить, но я не думала, что спорить и ссориться для него одно и то же
Послать не получится
Любовь все-таки
Предупреждения были, на них он отвечает по типу "в смысле ещё раз и конец отношениям, ты же понимаешь, что в отношениях бывают ссоры и это нормально"
Послать не получится
Любовь все-таки
А что за вопросы?
Юля Макарова
В конце