Отношения

Что делать когда тебя все раздражает и ты из-за этого срываешся на людей?

если ты осознаёшь, что ты срываешься на людях просто так, то ты вполне можешь себя притормозить. люди-то тут при чём? я вот например стираю или убираю, чтобы слить и разрядиться, когда всё раздражает. помогает.
когда всё раздражает - это следствие. причина - в твоём образе жизни и в твоих нереализованных желаниях, в которых ты себе почему-то отказываешь.
Davron Koraboev
Лучший ответ
Попить валерианочку.. . причем не разово, а курсом в десять дней. . три раза в день по три таблетки враз.. . Помогает хорошо, проверено...
Выйти на беговую дорожку и бежать до изнеможения, до боли в груди-успокаивает... .
И так каждый день))
Закрыться в комнате и выпить успокоительное)))))))))
Анар Ахметова
попей успокоительное - персен, например.. . Такое бывает - усталость накопилась, давно не было разрядки, гнетет какая-то нерешенная проблема.. . Все пройдет!
Наташа Ивко
сменить обычный образ жизни, устроить неожиданные встречи-гулянки: )
а потом хорошо отоспаться (конечно лучше поехать на курорт, к морю, но это часто слабореализуемо))))))
Значит наскучила размеренная жизнь. Пора искать приключения и увлечения, плести интриги и строить провакации!!!)
Natalia Mazur
я беру свои здоровые наушники и включаю DJ TIESTO
Anton Antonov
Надо развеяться, отключится от всего, и устроить себе праздник души, побалуй себя чем-нибудь, например аромамассаж ...и приятненьк, и успокаивает...
Предупреди заранее, что если ты в плохом настроении-пусть не обижаются)))