Отношения

Почему говорят: "Улыбайтесь - это всех раздражает! " Разве могут раздражать чужие улыбки?? ? Вас лично раздражают ???

Шахло Н.
..В Такой Ситуации.... улыбка реально раздражает..)
Sasha Vichegjanen
Лучший ответ
завистливых людей бесит чужое счастье.. ((((
Меня раздражают те улыбки, о которых я знаю, что они лживы. Зная настоящее отношение к себе и видя "милую улыбку"... Да раздражает такое лицемерие и трусость))
Vladlen Kutepov
Был у нас один политик, так он в начале кризиса сказал 'теперь я буду вас огорчать с улыбкой на лице' с тех пор и раздражает !
Инга Амеженко
если от души, то нет )))
Юлия Иванова
Меня раздражает только улыбка продавца, пытающегося мне впарить что-то ненужное. А вообще приятно идти хмурым утром на работу и увидеть в толпе хоть одно улыбающееся лицо!
в ситуации, которая нарисована на картинке, которую вы повесили многие из синих шариков будут раздраженно отворачиваться от желтого.
некоторые улыблнутся в ответ, но вторых мало.

если улыбка искренняя, идущая изнутри от радости, она не раздражает, а привлекает внимание.
люди смотрят с интересом и пытаются понять, проникнуться настроением.
в ответ искренне улыбающийся обычно смущается и прячет улыбку.
если улыбка вызвана сознательно, то мысли такие:
норбекова начиталась. но почему я раздражаюсь? раздражаться на это нехорошо, это ее дело, что тут плохого.. . и отворачиваюсь, пытаюсь не замечать, чтобы не смущаться.
Юлия Павлова
Если в метро стоит чел и воняет потом, и при это нагло улыбается, раздражает конечно!!
Лилия
я заметила.. и меня это оч напрягает )
меня лично в этом видео даже улыбка адваката на 8й минуте не раздражает ) ..я просто в шоке
http://www.youtube.com/watch?v=kSq2lZG7Mgw&list=PLgrsY0abLkTXjDp5gkPWSnInrsoJieEo5
Юлия Павлова подумал, что реклама, поэтому поставил 1.
потом посмотрел 8ю минуту -- да, улыбка очень неприятная и ненужная.
ни одной скобки не поставила значит и не улыбнулась ни разу
Ольга Гвоздик
Раздражать может только лицемерие!
пох улыбаемся)))
Чужие улыбки меня лично не раздражают, а вот моя.. . к сожалению не нравится некоторым. Не хотят, чтобы я был Счастливым :)